На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 295 подписчиков

Свежие комментарии

  • Борис Сторублевцев
    нехорошие времена наступают!!! Как и другие предлагаю создать отряды самообороны и отвечать крепко на все преступлени...Русские между дву...
  • сергей нежельченко
    Полыхнет, да так, что мало не покажется ни мигрантам, ни силовикам и понесет по всей стране, набирая обороты ! Скольк...Русские между дву...
  • Nikolay Stepanov
    Самый адекватный ответ.Глава ВЦИОМ порад...

Зеля журит страны ЕС

Дилетант о политике
Владимир Зеленский журит страны ЕС

Я сегодня чуть не плакала, читая воззвания Владимира Александровича, которому на карту не упали обещанные 8 миллиардов. Он разбирается, преступление это или ошибка, прямо как председатель Законодательной комиссии Антуан Буле де ла Мерт.

Людям нужны деньги, понимать надо. А содержать людей должен ЕС. А некому больше.

Владимир Зеленский журит страны ЕС

Почему бюджетники Украины должны страдать от европейской нерешительности, скажите мне? Что значит - деньги заторможены? По Трудовому кодексу вообще зарплату должны выплачивать два раза в месяц!

Никто же не спорит с тем, что главные заботы президента - о пенсионерах? Люди не могу купить себе нормальной еды и вынуждены довольствоваться Бог знает чем. А ЕС ведет себя странно.

Владимир Зеленский журит страны ЕС

"Батька! Гроши!"

Гроши вы все брать орлы...

Но вообще, если честно, страны ЕС ведут себя нехорошо - они оставляют украинских пенсионеров без пенсий, детей без пособия и воинов света без зарплаты. Жены жалуются.

А почему Владимир Александрович в международный арбитраж не подаст? А, спор трудовой, арбитражу неподведомственен. Ну, тогда в Гаагу! И флешку с собой надо взять.

Задерживают деньги, ограничивают людей в еде...Это нормально, по-вашему? Европа некрасиво себя ведет. Не так давно они даже потребовали отчета об использованных денежных средствах. Мы очень возмущались!

Это как у Навального доказательств потребовать. Ну как так?

Надо подождать.

Владимир Зеленский журит страны ЕС

Все бывает, сами понимаете.

Картина дня

наверх