На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 301 подписчик

Свежие комментарии

  • Надежда Rudi
    Ему еще и награду дадут за мигрантов и человейники, как Голиковой за развал образования и медицины.У Минобразования ...
  • radiofree RF
    👍«У меня вчера еще...
  • Мила Соколова
    Умная и толковая статья.Демократура лжи

Это судьба: гульфикфюрер займётся пошивом трусов



Трусы Навального за пару месяцев стали мемом. Появились соответствующие анекдоты и фотожабы, Дмитрий Песков рассказал о "зацикленности Навального на собственной гульфиковой зоне", к фигуранту накрепко приклеилась кличка "Гульфикфюрер", на улицы вышли пикетчики (включая режиссёра-документалиста Виталия Манского) с синими труселями, на "Авито" продают "трусы Навального" за 1990 рублей с принтами "В этом деле новичок" и "Обработано в ФСБ".

Тем забавнее смотрится информация о том, что исправительная колония № 2 близ Петушков во Владимирской области (куда отправили Алексея Навального), поставляет нижнее бельё для нужд Федеральной службы исполнения наказаний.

Например, в 2018 году ИК-2 получила контракт от управления ФСИН по Владимирской области на поставку мужских рубашек, кальсон и трусов. Сумма контракта составила 821 тысячу рублей; "красная" зона поставила почти 1600 рубашек по 311 рублей за штуку и 4 тысячи трусов и кальсон по 81 рублю за штуку.

"Ну вот сколько можно напоминать: бойтесь своих желаний! Навальный и Ко за последние месяцы столько раз повторили слово «трусы», что вселенная их услышала. И выполнила то, что восприняла как сокровенное желание", - иронизирует обозреватель News Front Юлия Витязева.


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх