На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 320 подписчиков

Убийца издох. Без имени, без могилы, гниёт где-то в выгребной яме! Как звали? А никак

Можем ли мы с вами гарантировано прервать цепь бессмысленных расправ, когда-то недооценённых прыщавых сопляков, внезапно возомнивших себя сверхчеловеками, со своими соучениками и просто со случайными людьми и даже с детьми?

Гарантированно - вряд ли, но мы можем и обязаны сделать так, чтобы снизить привлекательность образа злодея, карающего смертью по своему усмотрению всех, кто попадётся на его пути и упивающегося секундами   безграничного  могущества. Мы не должны прославлять его имя, мы не должны читать и писать про него, выкладывать и рассматривать его изображения, обсуждать его одежду, реплики.   Мы с вами не должны тиражировать всё это.

Каждый опубликовавший имя и фамилию ублюдка, его изображение осознанно или неосознанно способствует его прославлению и распространяет заразу в обществе. Каждая публикация с его именем заражает опасными спорами очередные поколения   дегенератов, которые при неблагоприятном, в их понимании, стечении жизненных обстоятельств могут увидеть единственно возможный для себя выход в подобном поступке, выход позволяющий насладиться местью, потешить эго и прославиться. 

Не дадим этому убийце посмертной минуты славы, возможно лишим мотивации следующего! Как минимум, снизим привлекательность такого выбора.
 Никаких интервью с соседями, учительницами, родителями. Никакого смакования и копания в его души порывах. Не было души.

Издох. Без имени, без могилы, гниёт где-то в выгребной яме! Как звали? А никак.

https://cont.ws/@ComandanteOleg/2384447

Украинцы устроили пляски на костях школьников Ижевска: "Русские дети должны умирать в муках"

Укронацисты в соцсетях и те, кто их поддерживает, отреагировали на расстрел детей в Ижевске. Как и предполагалось, реакция жуткая, чуждая нормальному человеку - они радуются.

Так, в Ижевске Удмуртской Республики открыли стрельбу в школе. Отмечается, что инцидент произошёл в школе №88 на Пушкинской улице. Учеников и учителей эвакуируют из здания, на место происшествия вызваны экстренные службы, известно о минимум шести жертвах. Нападавший был одет в майку с нацистской символикой.

Telegram-канал "112" сообщил, что, по предварительным данным, стрелявший по ученикам в школе Ижевска покончил с собой.

"Русские дети должны умирать в муках", - цитирует военкор Юрий Котенок радость в украинских каналах по поводу произошедшего в Ижевске.

Другие укронацисты откровенно призываю: "Ещё больше мёртвых русских".

"В украинских соцсетях огромная радость по поводу стрельбы в школе Ижевска", - констатирует политолог Сергей Марков в своём Telegram-канале.

По его словам, это неудивительно, учитывая, что сейчас собой представляет "гражданское общество" на Украине.

"На Украине уничтожено гражданское общество, и на месте общество выращен искусственный монстр, чудовище, отрицающее все ценности человеческие", - отмечает Марков.

Применение ЯО для Свинолэнда просто необходимо...иначе их не вылечить

https://tsargrad.tv/news/ukrai...

Нацизм убивает

Оперативные материалы Следственного Комитета с места массового убийства в Ижевске.
Два травмата переделанные в боевые, обоймы с надписями "Ненависть" и труп персонажа в черной майке с красной свастикой.

Видео тут https://t.me/boris_rozhin/65122

Нацизм убивает.

https://colonelcassad.livejour...

 

Безопасность российских школ должны обеспечивать сотрудники Росгвардии, а не частных охранных предприятий, считает политик Александр Шерин.

Как он объяснил в беседе с корреспондентом ФАН, только сотрудники федеральных силовых структур могут переломить ситуацию с нападениями на школы, поскольку они имеют законное право на применение огнестрельного оружия в отношении злоумышленников.

В понедельник, 26 сентября, неизвестный мужчина открыл стрельбу в ижевской школе № 88. По сообщению Telegram-канал 112, из-за стрельбы погибло 14 человек, еще один ребенок доставлен в больницу в состоянии клинической смерти. Одной из первых жертв стрелка стал охранник.

«Когда начали происходить такие трагедии в учебных заведениях, я первым озвучил мысль о том, что в школах с целью обеспечения безопасности должны находиться не просто охранники, а сотрудники Росгвардии. В каждой школе должны быть один-два вооруженных росгвардейца. Это должны быть именно сотрудники федеральной структуры, а не частного охранного предприятия. Я прекрасно помню, как за эти слова меня высмеивали депутаты, в частности Александр Хинштейн в эфире «Первого канала» — мол, если в каждой поставить такую охрану, нам тогда не хватит ни сотрудников Росгвардии, ни денег. Думаю, теперь он может эту ситуацию прокомментировать», — высказался политик.

Разговоры о наличии сотрудников Росгвардии в школах поднимаются после каждой трагедии, но потом они почему-то сходят на нет, оставляя ситуацию без изменений, подчеркнул Шерин. Хотя всем понятно, что обычный школьный охранник ничего не может противопоставить вооруженному и хорошо подготовленному преступнику. Собеседник ФАН особо отметил, что стоять на страже безопасности детей должны именно росгвардейцы, а не сотрудники ЧОП. По его словам, только сотрудник федеральной службы имеет законное право на применение огнестрельного оружия.

«У кого есть право на применение огнестрельного оружия: у росгвардейца и чоповца? Конечно, у сотрудника федеральной службы, и это право закреплено законодательно. Но вы не найдете ни одного частного охранного предприятия, имеющего разрешение на применение огнестрельного оружия», — объяснил Шерин.

При этом каждая школа должна иметь ограждение по периметру и полноценное КПП, уверен он. Поскольку, когда злоумышленник уже проник в помещение, избежать жертв гораздо сложнее.

Шерин также указал на необходимость возращения в школы обязательных уроков по начальной военной подготовке. Вести их должны офицеры запаса с боевым опытом, которые в силу возраста не могут быть призваны в армию, считает политик. Эти преподаватели, по его мнению, должны заниматься патриотическим воспитанием детей, взращивать в мальчиках мужественность и учить школьников алгоритму действий в экстренных ситуациях: как пользоваться огнетушителем, противогазом, собирать–разбирать автомат, оказывать первую помощь и так далее.

Ранее стало известно, что злоумышленник, устроивший стрельбу в ижевской школе №88, был одет в черную майку с нацистской символикой и балаклаву. После ЧП стрелок покончил с собой, его личность устанавливается, сообщил Следственный комитет.

Ася Сафина

источник: https://riafan.ru/23663852-pol...

Картина дня

наверх