На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 300 подписчиков

Свежие комментарии

  • Борис Сторублевцев
    а почему наш рулевой не меняет хусуллиных  и тд на Русских!!! Ведь знает ситуацию!!!! И значит помогает уничтожать ти...У Минобразования ...
  • влад немцев
    Посадка на кол тоже действенное наказание, а снятие с кола ещё живого преступника, даёт ему шанс отправиться не к чер...«Вот такие вешате...
  • Михаил Васильев
    Не фестиваль, а шабаш снявшего маски жидовья!Снова про тварей....

Мобилизация и глубинный народ России

Чото ржу - сеть под завязку забита всяким говном про разбегающуюся от мобилизации по зарубежам Россию, советами всяких говноедов вроде жж-ного Зелёного Кота как косануть от призыва и прочими жуткими россказнями о том, как граждан ловят и тащат в военкоматы менты и военкомовские, дети в школах трясутся от страха, а билеты на самолёт до Эмиратов стоят 500 000 рублей.

Вот смотрю я на эту говно-бурю в песочнице, и улыбаюсь. Потому, что точно знаю реакцию глубинного народа (ширнармасс) на мобилизацию.

Излагаю сегодняшнюю историю.

Территорию моего а\сервиса охраняют два 40-летних деревенских дурня из официальной охранной фирмы, которые посменно-вахтово (по две недели), сменяя друг друга, выполняют свои обязанности за 25000 в месяц. Ездят хрен откуда - из Самарской области.

Так вот, сегодня у чуваков пересменка, так что оба красавца утром сидят в будке охраны. Я захожу и спрашиваю вновь-прибывшего - не прислали, тебе, случаем, повестку?

Чувак смотрит на меня как на идиота и говорит : "Так если бы прислали, то чойта я бы тута делал? Собрался бы да и пошел хохлов бить!"

Второй охранник, мечтательно подхватывает : "Вот сейчас я приеду домой, а там повестка! Нуачо - повоюем! И так бы пошел с радостью, а тут еще и плотют нормально! Расхреначим мразь хохляцкую, а я еще парочку споймаю, и яйца им отрежу - как они нашим!"

Позадавал я им немного вопросов и выяснил, что первый по ВУС - мехвод БТР, а второй - мехвод САУ МСТА-С, т.е. - они почти наверняка попадут под мобилизацию первой волны, и они этого желают!

Это я к завываниям мудаков о том, что "мобилизация - провал Путина, никто из-под палки воевать не станет"
Подобные ошибочные суждения возникают в головах "социологов" исключительно от того, что эти мудаки мерят других людей по себе - ничтожной кучке ублюдков-говноедов, покупающих за 500000 билет на съёб из переходящей на военные рельсы страны.

А глубинный народ, поворчав, взяв сумку со шмотками и пузырём дешевой водки, явится завтра на призывной пункт, а после доподготовки сядет за рычаги танка и поедет хохлов крушить. Черт возьми, глубинному народу даже мысль о "свалить" в голову не приходит!

В общем - мобилизация проходит успешно - надеюсь, к зиме вся масса мобилизантов в 300000-500000 человек пополнит группировку ВС РФ на хохлостане.

PS. Ублюдкам-говноедам слушать Растеряева и постигать логику глубинного народа России : 

СЛАВА РОССИИ!!!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх