На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 311 подписчиков

Свежие комментарии

  • саша дмитренко
    кому нужен  теракт  в  республиках??  как и  в  маленьких  городах,,,,Мышиная возня. Жд...
  • Александр Зиборов
    Увы, уроки расстрела в Крокус Сити Холла» и подобных трагедий не осмыслен, уроки не извлечены. Никто не решается сказ...Мышиная возня. Жд...
  • Александр Зиборов
    Преступлений мигрантов становится всё больше. Около миллиона россиян находятся на фронте, на службе в армии или ещё г...Мышиная возня. Жд...

На Украине скорее разорвут отношения с Израилем, чем осудят героизацию нацизма

Мама мия!
Сколько визжащих от бессилия банедровских свиней отметилось под эти твитом посольства Израиля!





А теперь немного истории

Акт провозглашения Украинского государства (1941)
1. Волей Украинского народа, Организация Националистов под руководством Степана БАНДЕРЫ провозглашает создание Украинского Государства, за которое положили свои головы целые поколения лучших сынов Украины.
........
3. Нововосстающее Украинское Государство будет тесно взаимодействовать с Национал-Социалистической Великой Германией, которая под руководством своего Вождя Адольфа ГИТЛЕРА создаёт новый порядок в Европе и в мире и помогает Украинскому Народу освободиться из-под московской оккупации.

Украинская Национальная Революционная Армия, которая создаётся на украинской земле, будет бороться дальше с СОЮЗНОЙ НЕМЕЦКОЙ АРМИЕЙ против московской оккупации за Суверенное Соборное Государство и новый порядок во всём мире.


П.С.
Особенно доставило бороться за новый порядок во всём мире. Кардинали галантерейщик — это сила.


Батька их Бандера,
А Шухевич - мать.
Этих пидрасов
Людям не понять.





Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх