На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 269 подписчиков

Свежие комментарии

«Сингапур, Китай или хотя бы СССР 2.0 с яхтами и мерседесами»: Навальный назвал идеальные для Путина политические режимы

Оппозиционер уверен, что его заключение только ухудшило политическое положение президента РФ

Фото: Global Look Press, Instagram Алексея Навального

Алексей Навальный, Владимир Путин

Оппозиционный политик Алексей Навальный в переписке с журналистами редакции TIME заявил, что его лишение свободы серьезно подкосило рейтинг власти. Политик считает, что его посадка – личное эмоциональное решение Владимира Путина, работающее по принципу «не проявлять слабость».

Навальный отмечает, что в итоге в стране зафиксирована новая волна эмиграции, общество озлобленно, стратегия «Умного голосования» «утопила» провластных кандидатов на прошедших выборах в крупных городах.

«Плюс единственный друг теперь – Лукашенко. А такая страна не получит инвестиций. Значит, не будет экономического роста. А ведь инфляция уже 10% по официальным данным. Реально – 15. Я не говорю, что мой арест стал причиной всего этого, но важным триггером цепочки событий – точно. Все же идеал Путина – это Сингапур или Китай. Ноль свободы, но экономический рост, технологии и иностранцы, выстроившиеся в очередь с инвестициями»

, – пишет Алексей Навальный. При этом политик считает, что итоговый результат вряд ли удовлетворяет президента:

«И вот вместо огромного ядерного Сингапура или хотя бы СССР 2.0 с яхтами и мерседесами, ты стоишь на трибуне для парада и твой единственный иностранный гость—президент Таджикистана. А вместо технологий и роста—компьютерная анимация о мифическом новом вооружении».

Картина дня

наверх