На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 307 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Рязанцев
    Шиш с маком пашиняну!А ведь Россия пре...
  • Alexander Kozlov
    Если зверь носит нож для использования на людях, то уже имеет умысел на убийство. Его слова, что этого он не хотел - ..."Им мигрантами за...
  • Евгения Морозова
    Когда же мы все научимся культуре общения и просто добру. В России сегодня -  война, наводнения, враги внутри и вне  ..."ХВАТИТ ИМ ПОМОГА...

"Это у нас нет свободы слова?"

Не позволим России под своей красотой маскировать свои зверства: Михалков разоблачил враньё ЗападаMINISTRY OF CULTURE RUSSIA/GLOBALLOOKPRESS

"НЕ ПОЗВОЛИМ РОССИИ ПОД СВОЕЙ КРАСОТОЙ МАСКИРОВАТЬ СВОИ ЗВЕРСТВА": МИХАЛКОВ РАЗОБЛАЧИЛ ВРАНЬЁ ЗАПАДА

Кинорежиссёр Никита Михалков показал в эфире "Бесогона" скандальный французский ролик, в котором наша страна представлена как царство кровавого режима. Слоган этого ролика - "Мы не позволим России под своей красотой маскировать свои зверства". В ответ Михалков показал другое видео, которое разоблачает придуманную на Западе ложь.

В Восточной Европе как грибы после дождя растут разнообразные "центры", цель которых - "противодействие влиянию России". В их развитие вкладываются огромные ресурсы, направленные на манипуляции сознанием и создание ложных представлений о России. Именно этой теме посвящён новый выпуск авторской программы Никиты Михалкова "Бесогон".

По словам мэтра, в лице России в мире появилась огромная страна, которая не хочет принимать те законы, по которым этот мир хочет заставить её жить. Это не нравится Западу, а потому он использует все возможные средства, чтобы очернить нашу страну.

В качестве примера режиссёр показал французскую социальную рекламу о России: в ней главным героем является жуткая чёрно-белая матрёшка с заклеенным чёрным скотчем ртом. Слоган ролика - "Мы не позволим России под своей красотой маскировать свои зверства".

То есть всё прекрасное, что есть в нашей стране, ну, пусть даже возьмём - природа… Мы не позволим вашей прекрасной природой и вашими ресурсами маскировать ваши зверства, вашего кровавого режима. И как основа - это отсутствие свободы слова,

- расшифровал суть видео Михалков.

"Это у нас нет свободы слова? - возмутился мэтр. - Когда любая … придумайте сами, какое слово можно поставить в это многоточие мое, в этот пробел, может говорить всё, что угодно, писать всё, что угодно, ставить всё, что угодно..."

Чтобы не быть голословным, Михалков показал высказывания Невзорова, Моргенштерна и других одиозных личностей, которые не боятся говорить самые дикие вещи, вплоть до того что называют себя дьяволом и требуют от Путина "извиниться перед Украиной и отдать Крым".

Картина дня

наверх