На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 320 подписчиков

Евровидение которое мы потеряли

Просто одна фотография, которая говорит о многом...



Для тех кто не в курсе на фото изображён Славко Калезич, участник Евровидения от Черногории. До кончиты вурст ему конечно ещё далековато, но в целом примерно тоже самое))

Я кстати ровно после Евровиденея в 2015 году и этого "чуда" зарёкся смотреть выступления всех наших соперников, нафиг нафиг.... И как показывает практика всё правильно делаю)))

Про эту "красотку" кстати оказывается было известно ещё в том году, но так как я не интересовался участниками о нём узнал только сейчас и наверно не буду жалеть, что Евровидение пройдёт без нас и я его не буду смотреть...

Не ну что за грёбаный писец?



Кстати, интересно, что данный товарищ он по сути как те самые геи в Чечни, где-то они есть и большинство их жёстко призирает. Дело в том, что кто бывал в Черногории, тот знает, что местные не очень любят выделяться, у них особо не принято танцевать на дискотеках, да и что логично организмам с другой ориентацией живётся тоже не сладко, но вот этот как-то выжил.



Будет весьма любопытно как данный товарищ будет гулять по Киеву, там ведь сплошняком все бойцы и ультранационалисты, Бандера бы одобрил такое?

Или, в счёт Евро интеграции закроют глаза?

http://vitus.livejournal.com/2706991.html

Картина дня

наверх