На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 309 подписчиков

Свежие комментарии

  • v2794 Валерий
    Терпение народа на пределе, очень скоро мы сами начнем наводить порядок в стране - чуркам мало не покажется, а так же...Мигрант избил Гер...
  • Игорь Кузнецов
    График роста вложений России в физическое золото показывает что уже с 2014 года стало ясно - нужно уходить от "доллар..."Разыграли как по...
  • Странник
    а что, кто-то и правда думает, что бывшие союзные республики нам союзники? окститесь. Хохлы и белорусы этому подтверж...Ещё один союзник ...

Детские травмы России, которые могут погубить страну...

Коротко, и постараюсь попроще.

Вот развивался себе мир до первой мировой войны. И Россия развивалась. Были все страны относительно взрослыми.

Потом - война и революция. И Россия стала развиваться в другом направлении. Хорошо или плохо - сейчас не в этом дело.

Потом горбатаясволочь развалила СССР.

И Россия вернулась в направление, по которому все давно уже ушли довольно далеко. И оказалась она на фоне всех ребёнком.

Соседушки и не-соседушки этого ребёнка всячески старались попользовать. И получалось у них это. В планах было - сожрать. Но слишком велик ребёнок. Вот и решили сначала страну развалить. Что и стали делать руками местной сволоты (имена и фамилии не называю).

После прихода к власти сами знаете кого Россия начала быстро взрослеть. И во многом преуспевать.

Но детские травмы, когда её растлевали и насиловали, остались.

Именно они сейчас мешают россиянам жить спокойно и уверенно. Потому что в реале россияне живут очень хорошо. Даже нищие. Ибо у едва ли не ста процентов граждан есть жильё в собственности. Чего нет нигде в "сифилисованном мире", кроме стран бывшего СССР.

Соседушки и не-соседушки, поняв, что облажались, идеологически пытаются уничтожить Россию. Тамошние правители не полные идиоты, и болевые точки, вызванные детскими травмами, они прекрасно знают.

Туда и лупят.

Всякие Морги и Дани - их оружие против России. Либерда - их оружие против России. Стоны о том, что россияне - самые несчастные люди в мире - их оружие против России.

Детские травмы делают людей восприимчивыми к такому оружию. И это сейчас - основная опасность для России. 

Картина дня

наверх