На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 306 подписчиков

Свежие комментарии

  • Светлана Рыбчинская
    Вот только выбор бывает разный:одни на пулемет ложились,а другие под фашистов...😡Снова про тварей....
  • Валерий Николаевич
    По-моему, вы не поняли, дело вовсе не в конкретном рынке. И напомните, а когда мы перешли на "ты"?К владельцу «Садо...
  • Алексей Сафронов
    Очень жаль, что приводятся ссылки на пустобола-делягина, который неприминул в очередной раз попариться на трагической..."Им мигрантами за...

Почему нужно боротся с теми, кто хочет у нас сделать майдан?

ПолитМнение

Нас пугают событиями на Украине. И действительно там произошло то, что никому не пожелаешь. И, страшен не столько сам переворот, в конечном итоге, этот способ смены власти практиковался и в России не один раз. Страшны последствия.

Мы все прекрасно помним, события в Одессе 2 мая 2014 года. Эта ужасная рана, которая никогда не затянется. И те твари, которые приехали в Одессу, крушили, жгли, уничтожали людей, прекрасно понимают, что, когда их время пройдет, расплата будет жестокой. Поэтому они боятся, что Россия начнет реальную операцию на Украине. Ведь, тогда они будут уничтожены, как их старшие товарища, как их герои 76 лет назад. Эта коричневая нечисть сидит и трясется.

Было много таких варварских, беспощадных преступлений. Но одно дело, когда это делают радикалы, и ты понимаешь, что по сути это бандиты. А другое, когда это делает власть.

2 июня 2014 года примерно в 15:00 штурмовой самолет С-25 вооруженных сил Украины, нанес ракетный удар по центру Луганска. Удар был нанесен не управляемой ракетой С-8, (что говорит о том, что пилот сначала выбрал цель, а потом нанес удар, сбоя в электронике не было, это было сознательное действие). Пилот, дополнительно провел обстрел здания из авиационных пушек калибром 30мм. Под обстрел попали – здание областной администрации, автостоянка, сквер Героев Великой отечественной войны. В 30 метрах от здания администрации расположена детская игровая площадка…. В тот момент на ней были дети.

Это разделило Украину на всегда. Жить в стране, в которой государство стреляет ракетами по местам где играют дети… Как это назвать?

Поэтому, когда я слышу всех этих защитников нынешней власти на Украине, когда понимаю, что «наши борцы с режимом» призывают к такому же. Хочется спросить вы действительно настолько продались? Вообще наши пресловутая «творческая элита» кричащая в защиту преступной власти на Украине, кажется не понимает, что творит. Но точно одно, если у нас такое начнется, они все свалят из нашей страны. И будут переживать за страну на элитных курортах. Им даже в голову не приходит, что они уничтожат страну....

Я рос в 90-е. Помню то чувство, когда мне было стыдно, что я живу в России. Помню, что не мог понять почему мне так не повезло родится здесь. Это было ужасное время. Время унижения, которое чувствовали все, от мала до велика, в России. Помню эти пьяные выходки «президента» Ельцины, помню с трудом излагающего свои мысли Черномырдина, трусоватого Горбачева. И всех этих жуликов, которые издевались над моей Родиной. Потом дефолт 98-го, даже будучи подростком, ощутил этот крах.

Вот как было. Фото взяты из открытых источников и обработаны автором
Вот как было. Фото взяты из открытых источников и обработаны автором

Я помню, что по всюду сидели бабушки и продавали семечки, чтобы хоть как-то выжить. У родителей было по две работы, чтобы хоть как-то выжить. Помню людей, продающих на рынке свои вещи, одежду, какой-то хлам, чтобы хоть как-то выжить. Это было почти по всюду. В больших и маленьких городах. На улицах и в метро. Люди, которые еще вчера владели Великой страной, сегодня побирались, стояли на паперти. А рыжий и его команда, грабили как оголтелые. У них была одна цель – уничтожить. Они делали здесь то, что планировали немцы в 1941 году. Но у этих почти получилось. Помню, что в Думе происходило тоже, что сейчас в Раде – драки, ругань и принимали законы, чтобы защитить приступные кланы.

Черт возьми у нас на тот момент даже Гимна не было! Это как так? Как можно уважать, любить Родину которая почти 10 лет без Гимна? Это катастрофа. И что, типа не могли написать? Чушь! Это делалось сознательно и понятно кем, по советам кого.

В 1999 году Путин возглавил Правительство и как-то все стало меняться. Не сразу, но ощутимо. Особенно начиная с 2000 года, когда ушел (или его ушли?) алкаш с поста Президента. Что меня поразило, так это то, что Путин начал ездить по стране. Помню ощущение – А что, так можно было, да? Страна начала меняться, оживать. И да, в том же 2000 году утвердили Государственный Гимн России.

Вот как стало. Фото взяты из открытых источников и обработаны автором
Вот как стало. Фото взяты из открытых источников и обработаны автором

Многие еще помнят 90-е годы, и нужно чтобы молодежь знала о них. Потом, что когда навульнята засоряют мозг подросткам, и поют дифирамбы 90-м, важно чтобы они знали не лозунги, а то как было на самом деле.

Страна повелась на лозунги Ельцина и К. и получила унижение, нищету, позор и ненависть. Ведь говорили тогда точно тоже самое, что и сейчас. Ничего не изменилось. Но, люди наконец поняли, что нужно было тогда выйти и смести этого негодяя и его шайку. Нужно было отстоять свою страну. Поэтому сейчас, вся эта прозападная нечисть, которая призывает пойти по Украинскому сценарию, которая хочет вернуть нас в 90-е, должно отгрести так, чтобы не поднялась уже никогда.

Картина дня

наверх