На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 309 подписчиков

Свежие комментарии

  • сергей максимов
    Чурки это неблагодарные твари, гнать всех в кишлаки и аулы!!!!!Ещё один союзник ...
  • Геннадий
    👍❗🤝"Им мигрантами за...
  • Сергей Туренко
    Всех мигрантов из Средней Азии возвратить в кишлаки и точка. Никогда они не будут соблюдать законы России и будут соз...Ещё один союзник ...

«Гитлер захватил трусливую Европу гораздо быстрее, чем взял пару улиц Сталинграда»: надо ли России опасаться «потешных войск» НАТО?

На кадрах кинохроники, которую можно посмотреть ЗДЕСЬ! показано, как фашистские войска во главе с Адольфом Гитером под восторженный визг местных властей и жителей триумфально въезжают в Австрию в 1938 году.

Так же бодро и весело, без боя и выстрелов, влились в Третий рейх Испания, Италия, Финляндия, Дания, Норвегия, Венгрия, Румыния, Словакия, Хорватия и фашисты подмяли под себя практически всю континентальную Европу. Славные бойцы армий этих государств застенчиво не отличились подвигами на фронтах Великой Отечественной, но эти страны официально вступили в войну с Советским Союзом.

Толерантные и трусливые европейцы очень не любят вспоминать это позорище, но этот факт прекрасно демонстрирует всю гнилую суть «свободного мира».

Зато обросла кучей литературных легенд великая война против фашизма кучки гордых и независимых государств, правда сроки их порабощения гитлеровской Германией вызывают ироническое удивление.

-    Целых 43 дня билась с фашизмом Франция, Польша продержалась 36 дней, Греция - 24 дня, Югославия - 12 дней, Бельгия - 8 дней, Нидерланды - 6 дней, а Монако и Нидерланды были сломлены нацистами всего за 1 день! Впечатляет, не правда ли?

-   А были ещё и тихие нейтральные страны, такие как Швеция и Швейцария, которые гостеприимно предоставляли нацистам свободный транзит через свою территорию оружия и боеприпасов. А «нейтральная» Португалия так лихо нажилась на сотрудничестве с фашистами, что весной 1945 года объявила трёхдневный траур по поводу сдохшего Гитлера.

И вот эта смердящая европейская клоака много лет учила нас своим «человеческим ценностям», а теперь завалили санкциями и тявкающими угрозами. Стоит ли их бояться?

О страшной мощи сил НАТО мы знаем в основном из рекламных видеороликов, где постановочно расставленные солдатики смотрят на нас суровыми мордочками, а остальное красиво дорисовано на компьютере. А ведь в заднеприводной, розовой, наманикюренной Европе практически некому воевать. Пухленькие и нежные жители свободного мира навезли к себе столько мигрантской прислуги, что та уже давно гоняет своих хозяев пинками по улицам.

Волею судеб мне посчастливилось побывать в одном из воинских подразделений Венгрии. Войдя в казарму я просто остолбенел - если в российской армии дневальный стоит на тумбочке, то венгерский служака сидел за личным столом в расстёгнутой до пупа армейской блузке, а на столе открыло лежала пицца и стояла бутылка пива. Ещё один пузатый солдат похрапывая дрыхал на кровати и это было в 2 часа дня. Я сразу прикинул, что хватит всего одного нашего штурмового взвода, чтобы поставить этот венгерский полк «на уши», заставить маршировать по плацу и чистить картошку для «оккупантов».

На войне самое главное сила духа и воли, смелость, решительность и профессионализм воинского состава и его командования, а у бесстрашного НАТО, не нюхавшего пороха и не вылезавшего из подгузников, мужества хватает только на подленькие поставки Украине вооружений и техники, да дистанционного побрякиванья своим единственным козырем - ядерным оружием. Наши отцы и деды ценой собственных жизней освобождали от фашизма продажную Европу, которую Гитлер рано или поздно, просто бы сгноил в концлагерях, не смотря на всё их угодническое радушие и лижущую гостеприимность.

ИСТОЧНИК 

Картина дня

наверх