На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 266 подписчиков

Свежие комментарии

  • ninikooo Митусова
    Эту поэтессу выдворить из России вон со всеми не выродками, чтобы духу ее поганого здесь не было! Устроилась она в Мо..."Поруганная север...
  • Николай Берлизов
    Например, Нина Александровна Андреева. Не слышали про такую? И про её статью "Не могу поступиться принципами" в разга...Лекала революции ...
  • Николай Берлизов
    Ну да. И специально для этого Сталин лично написал раздел "О диалектическом и историческом материализм" для "Краткого...Лекала революции ...

Артист Безруков - одна причина, за что я его уважаю и буду уважать

Когда я бываю в Москве - в театральный сезон - то я беру билеты в театр Камбуровой и в Губернский театр - к Безрукову. Это гарантия отсутствия сюрпризов в виде свободолюбивых членов на сцене, мата и скабрезности.

Да и вообще я симпатизирую Безрукову -еще с "Участка". Он - честен. Во всем.

И не заглядывает в рот свой тусовочной богеме. О Донбассе сказал четко и ясно - русский мир надо защищать. Крым- наш.

Он - как бы не приходили в негодование его либеральные коллеги - не гей, не любитель детей, как одиозный Дмитриев, на сцену он не тащит модных извращенцев Богомолова и подобных, он не изгибает угодливо шею перед либеральной тусовкой. И поэтому - его уничтожают. Тихо, подковерно и планомерно.

ОНИ это умеют. Как говаривал Чапаев Петьке, дескать тебе за твою позицию НИЧЕГО не будет. Ни сапог, ни шинелки...

не так давно в московской театральной тусовке - стояли наособицу три театра. Пророссийских и исповедующих классическую направленность - без извращений. Это Театр Советской Армии, МХАТ им. Горького Дорониной и Губернский театр Безрукова. Доронинский театр распотрошили - типично рейдерский захват. Одиозный Бояков - идейный вдохновитель скабрезной "Золотой маски".

Остальные держатся. Но долго ли?

Безрукова сейчас уничтожают, вбивая в голову туповатому патриотичному народу, что он бездарен , всеяден, и еще что-то.. А, жене изменил.

Народ верит и начинает сучить ножонками в праведном осуждении.

Как говаривал небезызвестный гей и журналист Павел Лобков, дескать народ - любой народ - это мирно блеющий баран на пастбище. И наша задача заставить этого барана , вернее убедить его - жрать кактус. И щуриться от блаженства. А технологии у нас имеются. Убеждения. И не на одно стадо баранов.

Кстати, в ленте увидел дешевую статейку - " 5 причин, за что я не люблю Безрукова". Говорящая статейка - наши светлоликие друзья в восхищении.

 

Так вот, я скажу одно - для меня есть ОДНА причина, из-за которой я его БЕЗМЕРНО уважаю - он НЕ ПРОГНУЛСЯ под либероидную сволочь.

А это - архисложно в их среде.

Некогда жадноватая Хаматова согласилась поработать на выборную команду нынешнего Президента. Ее так тогда шуганули и травили везде, что она резко переметнулась и до сих пор заикается от ужаса. И готова сейчас на любую мерзость, на любую демонстрацию лизоблюдства, лишь бы простили и забыли.

Так вот - не будьте баранами. Не позволяйте собой манипулировать.

Картина дня

наверх