На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 269 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анна Лисовская
    Малолетку таджика, который оправдывал иг-сразу нах их страны! И не только его, а всю его семейку. Это потенциальный т...«Обгадились все!»...
  • Valentina hohlova
    а я не уверена. человек привыкает ко всему тем более такая мразь. будет выискивать преимущества . да и менталитет у э..."Террористов в ка...
  • Valentina hohlova
    а я не уверена. человек привыкает ко всему тем более такая мразь. будет выискивать преимущества . да и менталитет у э..."Террористов в ка...

«Чёрный список» Жириновского – партии, которые нужно закрывать по его мнению как антигосударственные (КПРФ и еще 3)

Лидер ЛДПР заявил в прямом эфире, что КПРФ и еще 3 партии нужно закрывать, так как деятельность этих фракций носит антигосударственный характер. Объяснения Жириновского в сегодняшней статье!
«Чёрный список» Жириновского – партии, которые нужно закрывать по его мнению как антигосударственные (КПРФ и еще 3)

 

Наверное, нет более скандально известных политических деятелей чем В. Жириновский. Он не стесняется ни в суждениях, ни в выражениях.

Вот и на этот раз лидер ЛДПР особо отличился, набросившись с обвинениями на коммунистов.

Жириновский не просто критикует деятельность КПРФ, а обращается к властям с призывом закрыть партию, запретить ей вести любую деятельность на территории России.

Свою точку зрения скандальный политик считает единственной верной. По его мнению, КПРФ нужно внести в реестр антигосударственных организаций по той причине, что цель этой партии – свергнуть действующую власть.

Жириновский уверен, что любая фракция, которая пропагандирует создание нового общества, не может существовать, т. к. разрушает устои российского общества, а это может нанести непоправимый ущерб действующему политическому строю.

Лидера ЛДПР всё устраивает в России – он ничего менять не хочет, потому и так рьяно отстаивает власть.

Или, возможно, есть другая причина – желание высказать свою лояльность и продемонстрировать преданность. Как это называется, не буду уточнять, но к этому способу прибегают политики, желающие удержаться на своих местах и получить благосклонность властей.

Заодно с КПРФ Жириновский призывает закрыть и другие партии. По той же причине – угроза свержения действующей власти и режима Путина.

По его мнению, «Левый фронт», «Справедливая Россия» и ФБК – еще три кандидата на внесение в черный список.

А в прошлом году Жириновский требовал арестовывать представителей КПРФ, если они будут проводить около Мавзолея Ленина какие-то акции или митинги.

Вы уже понимаете, до какой степени не любит политик коммунистов – всеми фибрами своей души, раз так открыта демонстрирует свою неприязнь. Думаю, это недопустимо.

Во всяком случае, есть какие-то нормы поведения и общения между политическими деятелями. Но они Жириновскому, видимо, неведомы.

А что вы думаете по поводу этого скандального заявления лидера ЛДПР? Высказывайтесь в комментариях!

(Официальный источник -- Комсомольская правда)

Картина дня

наверх