На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 310 подписчиков

Свежие комментарии

  • Lev Konov
    Кто этот Назаров? Артистишка, собиратель бабла любым способом, и подкаблучник, навроде Горбачёва. Что им мать, что им...«Вылитая Кончита ...
  • ВераВерная
    С чего бы это создаётся? Я таким не сочувствую.«Вылитая Кончита ...
  • Алексей Тан
    Верка!!!... не верная, Вера, создаётся впечатление... что Вы ему сочувствуете и жалеете о его "раскрытии"??.«Вылитая Кончита ...

Какой мир мы построим после нашей Победы?

Говорил со своим другом, который сейчас любуется Атлантическим океаном в Испании (дальнобойщик). У него был непростой опыт зависаний в казино с последующим отрабатыванием долга в течение нескольких лет. Так вот слова знающего человека:

Когда ты находишься за столом, даже с плохими картами и уже в большом минусе, ты на кураже и пытаешься блефовать. (Это Европа сейчас.)

Но равно или поздно ты идёшь вабанк, проигрываешь и продолжать игру уже не можешь (Это Европа не позже осени).

И тогда ты должен договариваться и расплачиваться. (Это Европа уже знает, но гонит из головы.)

Они (макароны, ливерная колбаса и драго) приедут к Путину. Путин их примет, не прогонит, угостит и обогреет. Но платить придётся. За отобранные ЗВР. За отобранные мощности Газпрома и других российских предприятий. За блокировки банков. За продажу оружия, которое стреляло в наших солдат. За обучение и поддержку убийц мирных людей. За некоторые слова, которые не стоило говорить. За многое.

У любой игры есть всего три конца: ничья, выигрыш и проигрыш.

Ничьей не будет. Все сильные карты у России. У Европы есть жалкая козырная шестерка - устроить голодные бунты у российской границы, убиться о нашу стенку, и мы им этого не дадим, мы вообще всех спасаем.

Но они сели за игровой стол и теперь должны будут заплатить. И вот это сейчас любопытно узнать. Что мы у них заберём?

Мне приходит в голову нефте-газо-распределительная сеть в ЕС. Как в игре монополия: заправки, гостиницы, железные дороги. Заправки Роснефть. Платежки за газ в Газпром. Уголь Донецкий, фасованный.

Мы сможем пинком открывать любую дверь в Европе, как победители в экономической войне и СВО.

Похоже, в этот раз мы спасём Европу от самой себя без Отечественной войны на нашей земле. Какой послевоенный мир мы построим… Вот о чем надо думать, делая всё для современного фронта, всё для Победы. 

ТУТ

Картина дня

наверх