На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 266 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Николаевич
    Значит главный разведчик г-н Нарышкин ничего этого не знал, или скрывал? А глава страны до сих пор держит его на смот..."Поруганная север...
  • Игорь
    И обвиняемого и адвоката в зоопарк в одну камеру.Нужно отправить д...
  • Любовь
    Отпусти его, он дома отожрется и ещё больше озвереет!! И все по новой, с ещё большем рвением! Их живых ,собак,,закопать.Нужно отправить д...

Почему коммунисты такие неадекватные?

Не раз и не два, в комментариях к статьям посвящённым марсксизму как таковому, и вообще противостоянию двух систем, возникают личности с пламенным сердцем и излагают свои мысли. И всё бы вроде нормально, а чё не писать, если можно писать? Но вот почему они, эти мысли, такие жестокие?

Я сейчас объясню. 

Ну вот, к примеру, пишут о том, что при социализме было голодновато, а тебе в ответ: - "Тебе макарошек не хватало? Или завтрак туриста не заходил? А фрукты и овощи зимой должны быть только консервированные и никак иначе. Государство не позаботилось, так погреба людям почто дадены были, горбатился всё лето и запас на зиму наработал, а не наработал, значит сам себе злобный буратино.

Одежда тебе не нравилась? Но голым то ты не ходил и босым не ходил, а раз одежда была, то все твои хотелки это буржуинские инсинуации. 

Хочу сразу сказать, я не голодал, раздетым не ходил и никаких особых претензий не предъявляю. 

И это касается всего, что ни возьми. И я сейчас не о сравнении жизни тогда и сейчас, на эту тему немало копий сломано и переубедить кого либо не представляется возможным. Я не понимаю другого, почему адепты социализма призывают нас и сегодня всячески ограничивать себя во всём? 

Машину купил? Телефон поменял, квартиру забил бытовой техникой? Буржуй - однозначно! Настоящий пролетарий смотрит на материальные ценности исключительно презрительным взглядом и ваще он питается на завтрак, обед и ужин классическим балетом.

Почему вы хотите искусственно ограничить людей, вы действительно считаете, что отсутствие материальных благ это благо? Извините за тавтологию.

Отсутствие модных штанов на человеке не сделает его более духовным, а отсутствие бананов на столе не сделает его коммунистом. Это вас кто-​то обманул, вы ставите телегу впереди лошади, товарное изобилие само по себе не является плохим.

https://aftershock.news/?q=nod...

Картина дня

наверх