На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 305 подписчиков

Свежие комментарии

  • Artekovec
    Ребята, а что вы хотите! Каков министр, такова и политика! Больно на все это смотреть! Часто к власти приходят далеко...Учителя массово б...
  • Юдкевич Сергей
    Кого  сажать?  Хуснуллин, Титова, Решетникова?Дистиллированная ...
  • Владимир Воюшин
    Третий год на Донбассе? Почему воюем в лоб? Путинское "отодвигание", это результат чего? Почему нет Победы, на скольк...«Народу и армии н...

Сладков предложил свой способ искоренения украинских диверсантов

России надлежит принять экстренные и масштабные меры для гарантированной ликвидации агентуры СБУ и других украинских диверсантов. Об этом сообщил военкор Александр Сладков.

Военкор Сладков предложил свой, исторически проверенный способ борьбы с вражеской агентурой в личном Telegram-канале. Журналист считает, что следует провести «партийный и комсомольский» призывы в ФСБ, с учетом современных реалий и контрразведывательной специфики. Также необходима доскональная проверка и учет всех въехавших в Россию украинских беженцев и находящихся в РФ граждан Украины. Эти меры потребуют значительных финансовых расходов и привлечения большого числа опытных кадров, но иначе искоренить агентуру неприятеля будет невозможно, заявил Сладков.

Автор: Аглая Чайковская

Фото: Федеральное агентство новостей

Источник

Не пора ли начать по-настоящему бить этих подонков, забыв о чьих-то бизнес-интересах!

Андрей Руденко:

Не пора ли начать по-настоящему бить этих подонков, забыв о чьих-то бизнес-интересах!

Ни один город на моей памяти в современной истории столько не страдал как Донецк, Горловка, Ясиноватая и десятки посёлков и сел, находящихся рядом с ними.

Такое ощущение, что там, где принимаются решения, есть мнение, что девять лет терпели и ещё потерпят. Каждый день здесь, на территории России, убивают и калечат людей. Эти нацистские ублюдки, упиваясь временной безнаказанностью, просто уничтожают города. Сколько можно это терпеть???

Места, откуда они бьют, безлюдны, там находятся только эти твари. Неужели нельзя сделать так, чтобы там остался один пепел? Конечно же можно, но мы постоянно думаем, что о нас подумают где-то за океаном, при этом воюя с ними же! Или в чем проблема? Не пора ли начать бить по-настоящему этих подонков, при этом забыв о чьих-то бизнес-интересах!!!

Источник

Удары хохлов по нашим стратегическим авиабазам

Удары хохлов по нашим стратегическим авиабазам

Вчера хохлы атаковали беспилотниками наши авиабазы стратегической авиации в Энгельсе (Саратов) и Дягилево (Рязань). Наше МО отчиталось, что БПЛА были сбиты системами ПВО в районах атаки, но в Дягилево "...упавшие обломки вызвали взрыв топливозаправщика и повредили обшивку 2 самолётов, при взрыве погибли двое и ранены четверо в\с"(с).
В Энгельсе уничтожение атакующего БПЛА вроде бы обошлась без повреждений техники.
У хохлов - жуткая перемога и всенародная радость, которую не смог погасить наш очередной массированный ракетный удар по жизненно-важной инфре хохлостана.   

Предположительно, запуск ударных БП был произведён из р-она Харькова.
Опять же, предположительно, удар был нанесён разведывательными крылатыми ракетами советского пр-ва "Стриж", в крайние годы их использовали только как мишени для учений расчетов различных ЗРК :

Удары хохлов по нашим стратегическим авиабазам

Такая реактивная фигня летит со скоростью 1000км\ч, имеет максимальную дальность 1000 км, и наводится инерциалкой.
Хохлопидоры модернизировали эту хрень : выкинули из неё развед-аппаратуру и набили приборный отсек взрывчаткой - около 250 кг.

Ну и вот : сегодня эти модернизированные "Стрижи" (огромные тихоходные хрени с немыслимо-высокой ЭПР) каким-то образом пролетели над нашей территорией (которая, черт, на замке!) более 500 км(!!!), и были вроде бы как сбиты над объектами атаки, но нанесли достаточно-значительные повреждения матчасти, убили наших солдат и причинили нам просто эпический репутационный ущерб!

Вот я и спрашиваю - КАК ЭТО? Это что за гадство, сука? Мне кажется, что пора реально расстреливать мудланов, кои по своей тупости, некультяпистости и по...уизму раз за разом просерают всё что можно на совершенно ровном месте!
Черт, еще три месяца назад такой набитый взрывчаткой хохляцкий "Стриж" грохнулся на территории Хорватии, и что, ни у одного штатного военного аналитика не зашевелились мысли о том, что таких прикольных штук у хохлов имеется не один десяток? Как фамилии этих заблёвышей? Расстрелять нахрен!

А где наша спутниковая развед-группировка? Где хвалёная "система предупреждения о ракетных стартах", о которой нам сто лет твердили, что даже запущенный "стингер" не скроется от её недремлющего ока? ГДЕ? В ...? Ну, так расстрелять нахрен тех, кто эту систему туда засунул, сука!

Надо же, мы дожили до успешной хохляцкой атаки наших тыловых баз стратегической авиации, где не только бомберы размещены, но и хранятся ядерные средства сдерживания/нападения - это же эпический лютый пипец!
Черт, вы на карту хорошенько посмотрите - Москва в пределах досягаемости хохляцких "Стрижей", и, принимая во внимание то, как в реальности охраняется воздушное пространство даже над стратегическими объектами, мне наверное стоит поискать бомбоубежище рядом с домом!
Шучу. Но, в каждой шутке...

Черт, хотел написать радостный пост о том как Путин по отремонтированному Мосту прокатился :

Удары хохлов по нашим стратегическим авиабазам

, но какая уж тут радость...

Дядя Вова, хорош уже сопли жевать - вразуми своих дебилов-подчинённых и угандош, наконец, хохлопидоров под ноль!

Россия нанесла один из самых мощных ударов по Украине: Зеленский заперся в бункере

Методичное уничтожение украинской военной и энергетической инфраструктуры продолжается. 5 декабря российская армия нанесла массированный удар по объектам в глубине Украины. Цель – максимально затруднить доставку боеприпасов на фронт.

Нынешний удар стал, возможно, самым мощным за время спецоперации. Российское военное ведомство официально о его масштабах не сообщает. Однако интернет-ресурсы Украины пишут о противовоздушной тревоге по всей стране. И в Кривом Роге, и в Краматорске, и в Киеве. Воздушную тревогу подтвердили и в офисе Зеленского: украинский президент закрылся в бункере и рекомендовал гражданам спуститься в бомбоубежища.


Президент Украины Владимир Зеленский.

Фото: REUTERS

О «прилетах» в Киеве сведений пока нет. А вот в Киевской области, Запорожье, Николаеве, Кировограде, а также в Днепропетровской, Полтавской, Винницкой, Кировоградской и Черкасской областях зафиксированы взрывы. Укрэнерго подтверждает попадания в объекты электроэнергетики, начались веерные отключения, перебои со светом наблюдаются во многих регионах Украины. Серия взрывов прогремела в Одессе – об этом сообщают украинские СМИ. В приморском городе остановлены все котельные и электротранспорт, во многих районах в домах нет воды.

Между тем Зеленский в очередной раз отрапортовал об успешной работе ПВО, которые якобы сбили большую часть ракет. Украинские паблики это не подтверждают и рисуют удручающую картину: российские ракеты «летают, где хотят». Впрочем, работу ПВО заметить все-таки можно: в Молдавии упала ракета, которую эксперты по изображению обломков идентифицировали как боеприпас от ЗРС С-300. Похоже, Украина продолжает бить по своим соседям. К счастью, в отличие от трагедии в Польше 15 ноября, в этот раз от украинского ПВО никто не пострадал.

https://www.kp.ru/daily/27479/...

 

Картина дня

наверх