На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 311 подписчиков

Почему я не буду в этот раз голосовать за Единую Россию?

Ну, если в ней останется Наталья Поклонская и... матрос Железняк, а весь сегодняшний состав уйдёт, а вместо них придут те, кто ни разу ещё не был на руководящих должностях или же был и своим трудом работал на благо Отечества, то буду. Запросто.

А так нет, если останется большая часть состава, и даже если Наталья Поклонская останется.

Владимир Владимирович Путин призвал провести достойные выборы в Госдуму. Достойно, честно, на высокой конкурентной основе.
Статья написана сразу же после его призыва.

И основная причина почему не буду - это принятие пенсионной реформы, точнее нового возраста выхода на пенсию.

Что же, посмотрим, как на этот раз миллионы россиян, недовольные принятием пенсионной реформы, прокатят "Единую Россию". Конечно, большинство будет за ней, но это уже будет не то, как было в прошлый раз.

Неосновная, вот эта, что слева:

Тоже были депутатами
Тоже были депутатами

Приспособленцев в партии власти хватает!

И даже если неосновная причина справа - это, допустим, сотрудник ФСБ и депутатская деятельность как легенда, а слева это была его легенда под прикрытием, то... это всё равно не повод такие легенды придумывать. Да и версия с сотрудником, это что-то меньшее 0,00001%

И ведь за коммунистов тоже не хочется, когда посмотришь на эту фотографию и на её причину справа, почему не хочется.

Вот что это такое? Ведь могут люди испортить своей личностью хорошую идею!

Но всё-таки, давайте-ка вернёмся к основной причине.

Депутаты Единой России как в едином порыве взяли и проголосовали за принятие нового возраста выхода на пенсию. Единый порыв испортили Наталья Поклонская и матрос Железняк, который вовремя заболел. На утро после голосования, видимо, больничный принёс.

Для чего? Чтобы их на следующих выборах прокатили?

Так почему не буду?

Не у всех есть работа. Если и есть, не у всех она высокооплачиваемая. А не высокооплачиваемая приводит к тому, что приходится искать ещё дополнительные заработки, питаться нездоровой и дешевой пищей, подрывать ещё и этим своё здоровье.

К тому же условия для работы на низкооплачиваемой работе созданы зачастую фиктивные. Для галочки. Тоже ведут к подрыву здоровья.

Кроме того, у меня отец много лет не работал до пенсии, потому что и работы не было и здоровья, да и мама тоже, но всего год с чем-то. И дядя жены, я хорошо помню, как перебивался с копеек на копейку, зачастую сидя на службе занятости.

Ну, а самое основное, это... двое родственников и двое коллег с завода, они после принятия этой реформы покинули наш мир даже ещё до старого возраста выхода на пенсию.

Поэтому не зря назвали эту реформу людоедской. Часть нашего народа - многие из них умные, красивые, здоровые, крепкие, богатые и тэ пэ и тэ дэ - условно говоря "сожрут" другую часть - обездоленную, больную, слабую, бедную.

И нисколько не задумаются почему у них такая пенсия, которая к тому же им будет всё равно казаться маленькой.

P.S.

Я буду голосовать за ЕР при условии, что из нынешнего её состава останется Наталья Поклонская, Пётр Толстой (почему? после его фразы "когда наша элита хохочет над скрепами") и... матрос Железняк.

А новый состав должен быть из людей рабочих профессий и важных для любой страны профессий - учителя, врачи, полицейские, военнослужащие, учёные, инженера. Только никаких руководящих должностей. Чисто работники.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх