На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 268 подписчиков

Свежие комментарии

  • Егор П
    пожизненное+ возможность ежедневного исполнения смертной казни."Террористов в ка...
  • ВАЛЕРИЙ ЧИКУНОВ
    Интересно на каком основании . А ведь Р может просто захватить правительство Армении и придать суду Пашиняна , за не ...Армяне претендует...
  • Fvolodya55 Федоров
    Не... теперь Пашинян похоже переориентировался на США. США за них воевать будет, а пятая колонна на Ставрополье, Крас...Армяне претендует...

Жил и живу неплохо! Почему я за социализм?

Мысли и по волне моей памяти

Вот почему я за социализм? Чего мне не хватает?

В СССР жил хорошо, получал по 400, каждый год Домбай или Рахов в Карпатах, горные лыжи, с 1986 г. мотался в начале месяца (отгулы за прогулы) покупал в западных регионах (Рига, Львов) джинсы, косметику партиями, перепродавал в восточных. Имел 300 за поездку. Ну, в месяц 700 совокупно. Никогда не обедал в ресторане комплексом за 1.50, только за 3 рубля, а с пивком и пять.

А после СССР, ну, хлебнул дерьма, немножко, но это 1992-1995, всего-то, с 1996 до 2001 г. водка Абсолют, кафе, икра черная, столько, сколько мы ее поели, только тот мог, кто в Астрахани жил. И то раньше!

Да и потом ничего, ехал за книгами в Библио-Глобус с женой, обедали в Му-му в подземном этаже, в ресторане! Свой дом с участком купили. Потом падчерица расширила. Сейчас на 5 человек 292 кв. м. с подземным этажом. Правда, много долгов, но ниче, где наша не пропадала!

Питаемся только натуральными продуктами. Свои овощи, летом и на зиму соленные и квашенные. Говядина домашняя из Липецка, сало сам солю. Куры и индейки домашние из своего птичника, у знакомого берем. Яйца по 120 р. От родственницы молоко домашнее, из него творог, сметана.

Да и в СССР не голодал! Первая жена была технологом на мясокомбинате, сами понимаете, не голодали!

И сейчас жена ушлая, где хочешь пролезет, любую стену протаранит, таких как она в жизни больше не встречал! Я с ней, как у Христа за пазухой!

Так чего не хватает?

Вольный фри-лансер, работаю 45 часов в месяц, по сути, трутень, и зарабатываю 40 т.р. Немного, но в 60 лет хватит! На двоих с женой 90 с ее пенсией, ЗАЧЕМ НАМ БОЛЬШЕ В НАШЕМ ВОЗРАСТЕ! Да и работаю только для души и по душе!

Ездили с 2017 года два раза в год отдыхать, до этого реже, в 15,14, 12, 10, 08, 98 и все! Ну, в СССР я тоже два раза в год!

Чего тебе надо старче? Дай Бог каждому!

Так почему за социализм?

СОЦИАЛИЗМ -СОЦИАЛЬНАЯ СПРАВЕДЛИВОСТЬ ДЛЯ ВСЕХ!

СОЦИАЛИЗМ – СТАБИЛЬНОСТЬ И УВЕРЕННОСТЬ В ЗАВТРЯШНЕМ ДНЕ ДЛЯ ВСЕХ!

СОЦИАЛИЗМ -РАВЕНСТВО!

СОЦИАЛИЗМ –РЕАЛИЗАЦИЯ СВОЕГО ПОТЕНЦИАЛА!

СОЦИАЛИЗМ-ЗАБОТА НИЩИХ И УБОГИХ, БОЛЬНЫХ, ЗАБОТА СО СТОРОНЫ ГОСУДАРСТВА!

СОЦИАЛИЗМ -ЭТО ПРАВДА, А НЕ ЛОЖЬ КАПИТАЛИЗМА!

НУ И СЕМЬЯ ВСЯ ЗА СОЦИАЛИЗМ!

 

Картина дня

наверх