На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 301 подписчик

Свежие комментарии

  • Борис Сторублевцев
    К сожалению это так!!!! Есть вариант , о котором много раз упоминали в комментах!!!Как в фильме "Меч"!!! Если будут ч...Киргизия обнаглел...
  • Борис Сторублевцев
    Расстрел !!!«У меня вчера еще...
  • Михаил Сорокин
    Однозначно , смерть за смерть и всё семейство со всеми родственниками депорт с пожизненным запретом на пересечение гр...«У меня вчера еще...

Ленин сидел, Сталин сидел, но у пи... этих - революция должна быть комфортной!

Я так жалею, о том, что не могу поговорить сейчас с теми, кто поддерживал Навального...

Я так жалею, о том, что не могу поговорить сейчас с теми, кто поддерживал Навального...

... потому, что их сука, нет! А те, что есть - как голуби, с которыми можно играть в шахматы лишь одним способом, они насрут и убегут. Почему мир - так несправедлив!

Вот реально, как обычно - без имен. Это все мои хорошие друзья, родственники, которые предали меня анафеме, знакомые, кто заклеймили мудаком. Как так-то!

1) Вот один мне весь мозг сожрал, прошлым летом - что Лешку отравили. Теперь делает дебильное лицо - типа "ну и чо"? Ну, да, ты мудак - клево.

2) Другой, реально классный парень, все время с ним ругаюсь - ну и чо? Вот столько добрых дел уже сделал, зашкварился с этим Навальным опять зимой. Легче стало? Ну, почему я не могу донести мысль - что тебя опять использовали и выкинули?

3) Родственники просто епнулись. Там просто дурка. Навальный и .... БОХ. Путин уже НАЦИСТ, Лешка бы нас привел в рай. Орали, правда, что и Байден все вернет взад - но теперь...

Народ, ну как-так то! Ну, вот Волков слил все - он, чо - за Путина? Жена Лешки жопой трется об Чичваркина - это тоже Кремль виноват?

Всем насрать, сколько прошло времени с того момента, как Наву посадили - это кто ответит?

Жопозиция разбегается как тараканы по заграницам, причем ИХ ВЫПУСКАЮТ! Ленин сидел, Сталин сидел, но у пидоргов - революция должна быть комфортной!

И мне пофигу, что вы были неправы! Я много лет не скрываю, как топил за НТВ, как боролся за демократию, как понял - что был мудаком, а лучше - гондоном, который юзали.

Вас юзали больше. Вы должны быть злые, как нельзя вообще быть злым. Но почему вы - молчите!

Почему вы - уходите в несознанку! Почему вы - придумываете какую-то чушь про свободу слова, которой вас - никто не лишал!

Почему вы несете ересь про "нарот не тот", хотя я сильно больше прав на это имею - я на этот "нарот" работаю и он меня откровенно заипал своими хотелками.

Но еще я - за Россию, мне тут жить, в отличие от некоторых. И более того, некоторые ЛУЧШЕ МЕНЯ И СИЛЬНО! Я не собирал народ, чтобы убрать набережную и не вывозил под десяток Камазов мусора. Вот - это поступок!

А поговорить не с кем.

Лешка сидит, подельники разбежались, жена, ну, вы поняли, всем насрать.

Как упоительны в России вечера...p

p.s. А еще ваше позорное "Унылое голосование" обгадилось. Ну чо, когда вы будете чистить свои ряды, когда вы уже будете?


Счастья вам.

Картина дня

наверх