На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Кошмар
    И ещё не надо забывать, что у Шойгу большой опыт руководства не менне сложной , чем армия, организацией, как МЧС РФ.Пригожин всё знал...
  • Василий Топчий
    СРАВНИТЕ.Пригожин всё знал...
  • Василий Топчий
    Дело в том, что многие забывают, что Сергей Кужугетович имеет высшее образование. В далеком 1977 году он окончил Крас...Пригожин всё знал...

За 5 лет больной стало лучше. Выходит на свободу...

Все помнят эту жуткую историю. Ровно 5 лет назад уроженка Узбекистана задушила и обезглавила 4-летнюю Настю Мещерякову, после чего подожгла квартиру в многоэтажке на улице Народного Ополчения и вышла к метро "Октябрьское поле". Бобокулова расхаживала с отрезанной головой малышки пока ее не задержали полицейские.

Ранее женщина 3 года работала няней в семье Мещеряковых. В роковой день она дождалась ухода родителей и старшего ребенка, после чего совершила преступление.
Своим мотивом она назвала политику Путина в Сирии. Позже убийцу признали больной шизофренией и отправили на лечение. Как сообщается, врачи признали терапию эффективной и убийца готова выйти из медицинского учреждения на свободу.

.........................

Если считают, что выздоровела...Ага, как раз весна наступает. Самое время для выздоровления шизиков...То пусть депортируют её на родину, в Узбекистан. Наверняка у неё есть там родственники. Вот пусть и приматривают за ней.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх