На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Karmadon
    Почаще заглядывайте в свою душу, обнаружите много неожиданного. Только не копайте слишком глубоко - есть риск сойти с...20 лет без Ленина...
  • Надежда
    Никто ничего не забыл. Одна сторона сказала другой: "На вас бомбу сбросили русские!" И вторая, вздохнув и потупив взо..."КТО ЯДЕРНУЮ БОМБ...
  • Леонид Попивняк
    ....а Ульянов-Ленин кем был по маменьке - бабушке??)))))))).....русский крестьянин???))))20 лет без Ленина...

ТРАВИВШАЯ РУССКИХ ПОЭТЕССА СПЕШНО ВОЗВРАЩАЕТСЯ В РОССИЮ. ИЗ ИЗРАИЛЯ НА ЗАРАБОТКИ

Сбежавшая из России в Израиль поэтесса, которая неоднократно оскорбляла русских своими русофобскими стишками, внезапно засобиралась с "гастролями" в Москву. При этом она не скрывает, что планирует заработать на своих поэтических вечерах.

Скандальная поэтесса Алла Боссарт, которая ещё в 2011 году сбежала из России в Израиль, вдруг решила посетить Москву, устроив настоящий русофобский концерт в самом центре русской столицы. Писатель, которая регулярно оскорбляла русских, выступала против специальной военной операции на Украине, а также устраивала различные провокации, внезапно решила исправить своё финансовое положение, решив провести гастроли в Москве.

По данным Telegram-канала "Буханка для Донбасса" скандальная поэтесса планирует заработать на своей ненависти к России, при этом она планирует это сделать именно в Москве. Однако такой перформанс, который запланировала Алла Боссарт, почему-то остаётся без внимания со стороны компетентных органов. Несмотря на русофобские выходки поэтессы, её до сих пор не привлекли к ответственности. При этом она до сих пор не числится в реестре иноагентов, а также имеет российское гражданство, несмотря на свои провокационные выходки.

Она активно выступила против специальной военной операции, назвав русских матерей "самками, отправляющими на убой своих поросят". И - ничего. К иноагентам не причислили. Гражданства российского не лишили. Дела не завели. Даже не оштрафовали. Так чего б не приехать сюда и не поглумиться?

- возмутился автор материала.

Следует заметить, что Алла Боссарт, сбежав из России, столкнулась с довольно серьёзными проблемами в Израиле. Всё дело в том, что в своём творчестве она начала оскорблять и травить не только русских, но и израильтян. Местные жители призвали выгнать из страны скандальную провокаторшу, но так и не добились своего.

России, в свою очередь, необходимо серьёзно подготовиться к приезду этой русофобской поэтессы. Компетентным органам следует обратить внимание на выходки Аллы Боссарт, а также принять соответствующие меры, чтобы не допустить в Москве её выступление, направленное на разжигание ненависти к русским.

И всё время рефреном...Израиль,Израиль,Израиль!Но почему то не о хорошем

 https://tsargrad.tv/news/travi...

 

Картина дня

наверх