На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 320 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Павлов
    Я не понял, почему "и. о.руководителю СУ СК России по Ростовской области Ковалёву С.Ю." надо из Москвы поручать заним...Украинцы напали н...
  • Владимир Алтайцев
    Послать  Рахмона  в ПЭП.МИД Таджикистана ...
  • Владимир Алтайцев
    Сволочь  ты  нацистская, такие падали, к4ак ты, , помойлов, поливняк, ингершлюха лоралора, палеткав ВОВ служили Гитлеру20 лет без Ленина...

Как Шнур Дудя , и не только, обманул или премия года - За и Лучшему ..., допишите сами)

Ранее - Певец Сергей Шнуров, который прибыл от канала RTVi на большую пресс-конференцию Владимира Путина, рассказал, что принимает участие в подобном мероприятии впервые, и очень удивлен и даже обрадован наличию буфета для журналистов.

 «Для журналистов в наши тяжелые времена это неплохой подарок», - подчеркнул Шнуров.

Также Шнуров отметил, что он задаст вопрос Путину про международную политику. Хотя его также волнует проблема поддержки бизнеса. И вообще, существует много вопросов, волнующих Шнурова, можно даже целую программу составлять.

Шнуров согласен, что пресс-конференция с Путиным не должна быть шокирующей. Также он выразил надежду, что Путин даст ему возможность озвучить свой вопрос, узнав музыканта по физиономии.

Узнал !

Шнурову выпал шанс поговорить с президентом. Он спросил его о хакерах из России, которые якобы в 2016 году помогли Дональду Трампу избраться на пост президента США, но не смогли сделать тоже самое в 2020 году. Кроме того, Шнуров поинтересовался, как обычный человек может описывать жизнь в России без использования ненормативной лексики.

Путин ответил, что этот вопрос – провокация, а русские хакеры в американские выборы не вмешивались.

Напомним, в 2017 году Сергей Шнуров дал интервью Юрию Дудю. Журналист спросил Шнурова что тот скажет, оказавшись перед Путиным. Он ответил, что скажет ему: «Хватит».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх