На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 268 подписчиков

Свежие комментарии

  • avershin1947mailru Авершин
    Жизнь есть -ЖИЗНЬ! Хоть тяжёлая, но жизнь! И что осуждённые просят лучше расстрелять, чем пожизненное - Враньё!Даже в..."Террористов в ка...
  • натела хинчагашвили
    В Грузии то же самое"Поруганная север...
  • Ильдус Мамлеев
    Мясника таджика в 24 часа выслать из России вместе с семьёй, маму лишить пенсии в России [она её здесь просто не зара...Купил справку для...

Почему они не платят алименты? (Лена Миро)

Давайте начистоту? Мужики детей не любят. Во всяком случае, они любят больше себя, чем ваших детей.

И это логично, с точки зрения эволюции. Детей у него может быть много, а он -- один. Естественно, что сам себе он важнее, чем какая-то куча детей. Да, к тому же, поди ещё скажи с полной уверенностью, что вся эта гурьба малышей -- его!


Фото: Соцсети

Я не осуждаю, это устроено так природой. Но мы же не дикие звери, а наше общество -- не стая гиен, верно?

Поэтому, в случае развода, когда мужчина уходить плодить новых детей, он должен платить алименты.


Сегодня в новостях крутят, как 50-летний хмырь задолжал по алиментам 118 миллионов рублей.

Зная наши суды, я уверена, что сумма для него -- небольшая. Алименты у нас назначают по-минимуму, да и то -- способов снизить выплаты своим детям масса.

Почему он не платит?

Отвечу сама: потому что он -- моральный урод. И дело не в сумме, просто мужики у нас, когда сваливают от детей, о них почему-то не думают.

Что будут есть его дети? Во что одеваться? Из каких средств мать станет оплачивать детский сад, спортивные секции, развивающие кружки и занятия? Начнут ли смеяться над его ребёнком в обносках одноклассники -- мужику совершенно похер.

Он -- вольная птица. Улетел, сука, Карлсон! Навстречу счастью и сифилису.

Я считаю, что нынешнее законодательство нужно менять. Никаких процентов от официальной зарплаты. Должна быть чёткая сумма, которую бывший супруг обязан платить, а если не платит (не может или не хочет -- нет разницы), пусть едет на урановые рудники под конвоем.

Почему на урановые? Да чтобы не плодился снова, облучив яички!

Сумма алиментов должна быть не только строго фиксированной, но и адекватной. 50 тысяч рублей на каждого ребёнка при нынешних ценах.

Много? Нет, адекватно, чтобы ребёнок был ребёнком, а не оборванцем.

Не хочешь платить? Не заводи детей, а предохраняйся. А если уж завёл, будь добр -- содержи. Не хочешь? Урановые рудники тебя ждут.

Согласны?

https://miss-tramell.livejournal.com/1582823.html

Картина дня

наверх