На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Попивняк
    ....Откуда у вас такая информация???20 лет без Ленина...
  • Леонид Попивняк
    ....покажите мне человека у которого в голове их нет.......и у вас есть ....и у меня....вопрос какого размера и каком...20 лет без Ленина...
  • Александр Веревкин
    Главное, что он не был жидом!20 лет без Ленина...

Моргану Фримену предъявили скандальное секс-обвинение

Лауреат премии «Оскар» и двух «Золотых глобусов», звезда фильмов «Побег из Шоушенка», «Семь», «Счастливое число Слевина», «Малышка на миллион», «Пока не сыграл в ящик» и других Морган Фримен вынужден отбиваться от серьезного обвинения. Оно прозвучало во время судебного процесса по делу об убийстве.

Моргану Фримену предъявили скандальное секс-обвинение

Во время судебного слушания по делу об убийстве в 2015 году 33-летней Идены Хайнс, сводной внучки Моргана Фримена, вновь всплыла информация о том, что она будто бы состояла в сексуальной связи со своим сводным дедом. По словам адвоката Энни Констанцо, девушка рассказывала об этом своему будущему убийце Ламару Давенпорту и другим людям.

Вероятно, информация скандальная, но, с другой стороны, неизвестно, зачем она вообще могла понадобиться на заседании суда.


В убийстве Хайнс подозревают ее тогдашнего молодого человека Ламара Дэвенпорта, которого полиция нашла стоящим над телом девушки, имеющей на теле множество ножевых ранений.

Что касается недопобающей сексуальной связи Фримена и Хайнс, то впервые о ней заговорили в 2009 году, а в 2012-ом в интернете начали говорить, что можно ждать свадьбу деда и внучки. Но и актер, и девушка назвали сообщения ложными. Хайнс выпускала отдельное заявление, в котором отмечала, что такие обвинения – это ложь, и что они болезненны для нее и ее семьи.

Источник

Картина дня

наверх