На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 317 подписчиков

Свежие комментарии

  • Патриот Сусанин
    Без СТАЛИНА и ДЗЕРЖИНСКОГО страну съедят наши "НУ. ОЧЕНЬ ЗАБОТЛИВЫЕ" чинуши!!!😱😱😱💯💯💯Украинцы напали н...
  • Любовь Разбицкая
    этим Пидорасам укропам отрезать уши и вышвырнуть из России. Гниль гнать укропскуюУкраинцы напали н...
  • Галина глушкова
    Да, президент назвал российских бойцов элитой. Но россиийский паспорт дарит приезжей саранче, как билет в метро. Поче...Украинцы напали н...

Американка сдала сына в полицию за кражу у нее кастрюли с супом

Жительница города Альбукерке, штат Нью-Мексико, сдаласвоего 23-летнего сына в полицию за то, что он украл у нее из холодильника кастрюлю с супом посоле.

Как рассказала женщина, 29 ноября сын позвонил ей предупредить, что голоден и придет к ней поесть. Она велела ему этого не делать, но, когда пришла домой, увидела, что сын зашел внутрь через заднюю дверь.

По ее словам, он подбежал к холодильнику, достал кастрюлю с посоле и скрылся. Позже она обнаружила, что он сломал замок на воротах и повредил гараж.

Молодому человеку предъявлено обвинение в краже со взломом. Подробностей об отношениях матери и сына не сообщается, но известно, что она и раньше вызывала полицию, чтобы прогнать его.

Посоле — традиционная мексиканская похлебка. Она готовится из кукурузы и свиной рульки.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх