На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 266 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай Берлизов
    Коммунисты разными способами спасли миллионы граждан. А миллионами уничтожали исключительно фашистов. Причем в этом н...Лекала революции ...
  • Николай Берлизов
    Это вся ваша аргументация?Лекала революции ...
  • Николай Берлизов
    А как получилось, что папский престол в Ватикане некогда занимала небезызвестная папесса Иоанна? Как получилось, что ...Лекала революции ...

Бывший сенатор США рассказал интересное про Путина

Бывший сенатор США от штата Невада Гарри Мейсон Рид

Вы что опять творите, демоны? Вы зачем пугаете несчастных жителей США, которые только-только начали приходить в себя после выборов?

Я не могу понять, кого там назначают в Сенат. Там проходит какой-то кастинг, где дяденьки отвечают на вопросы, или достаточно предъявить свою медицинскую карту, в которой отражены определенные истории болезней как обязательная составляющая резюме?

Бывший сенатор США от штата Невада Гарри Мейсон Рид заявил, что Путин в 2019-м году наслал на ракетный эсминец ВМС США «Рассел» целый «рой» НЛО «в форме пирамиды», и «в этом нет никаких сомнений». Подтверждает это и видеосъемка, которая велась в это время. И вроде бы подлинность записи подтвердил и представитель Минобороны США.

У представителя Минобороны тоже, небось, литий из крови можно выкачивать литрами, потому что ничем иным такие приходы объяснить нельзя.

Рой НЛО в форме пирамиды...на ракетный эсминец...и это подтверждает видеосъемка...

Естественно, товарища спросили - а это точно российские пирамиды? Не мог ли их произвести и наслать Китай? Известно же, у нас экономика разорвана в клочья, производства нет, одно атомное ржавое оружие - так сказал Дима Гордон. Откуда у нас "целый рой НЛО"?

Какой Китай, заорал старикан. Вы Путина видели?

"Они прилетают роем, как пчелы, как насекомые, так их много, - поделился потрясенный возможностями Путина бывший лидер демократов в Сенате, - Всегда помните, Россия, Советский Союз, управляется человеком, который управлял КГБ. У них единовременно было не меньше 31 тысячи агентов. Тут замешана Россия, в этом нет никаких сомнений".

Да какие тут сомнения могут быть? Взмахнул Путин правым рукавом - рой НЛО в виде пирамиды. Взмахнул левым - Петровы и Бошаровы идут целыми дивизиями, как те солдаты Урфина Джюса...

Как там в последней поэме?

"Был у майора Боширова

товарищ - майор Петров.

Вместе служили в разведке

Еще с 10-х годов...

Вместе взрывали склады

В Чехии, взяв по пивку,

вместе приучали

Скрипалей к "Новичку".

Вместе подло украли

флаг США на Луне,

вместе пробирки меняли

Через дыру в стене..."

Ну там много еще чего есть, но уже и так понятно, кто разметал дедушке чердак. А я всегда говорила - демократия до добра не доводит. Вот республиканцев так не штырит!

Пирамиды у них летают...Еще пару затяжек - там и сфинкс полетит. Ну, тот, который без носа. Прямо с Путиным между ушей!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх