На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 268 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анна Чапля (Шевченко)
    В общем, страна  в дерьме по самые уши. Даже не стоит спрашивать, куда смотрят чиновники - они смотрят в свой карман ...Купил справку для...
  • Валерий Дюков
    они там и не тринеруются проводят сходки вахоббистовСТРАШНЫЙ ГИБРИД Р...
  • sorsw
    Все эти фантазии исходят из национальных диаспор, "распушившихся" и влезших в управленческие структуры на российских ...Армяне претендует...

Расскажу, почему Единая Россия должна обязательно победить на выборах

АВРОРА

Здравствуйте, товарищи!

Партия власти Единая Россия должна победить на выборах, и она победит. Все очень просто и страшно.

Россия не единственное государство на Земле, и относится (якобы) к цивилизованным. Но, я думаю, что самый весомый аргумент для других государств – это наличие «красной кнопки», и эта кнопка в очень странных руках.

Так как, наш президент принял все мыслимые и немыслимые меры для охраны своей незаменимой персоны, то и другие государства (похоже), так же, как и народ России надеются на выборы. Честные выборы. Поэтому Европа предупредила, что будет следить за этим процессом.

ЕР не только растеряла свой рейтинг, но продолжает и дальше создавать нелепые законы и воровать, воровать, воровать. Но, если она честно (как будто) победит на выборах, то это и будет означать для мирового сообщества, что русский народ действительно, какой-то особенный и ему все это нравится. Эдакий народ-мазохист.

Поэтому, партия власти просто не может проиграть. Тем более, что в этот период, пока партия у власти, пройдут и выборы президента.

Еще на прошлые выборы в думу я ходила, но, скажу честно совсем не представляла за кого голосовать. Я пыталась разобраться в программах и обещаниях партий и понимала, что во многом это все филькина грамота. Многие обещания были откровенно популистскими и невыполнимыми.

А год назад, я вообще во всем разуверилась и решила, что больше не буду ходить на выборы. Я тогда подумала, что ИМ главное массовость.

НЕТ!!! Если бы все было так просто, то не было бы всех этих 3-х дневных голосований и законов об инагентах и экстр.емизме. Не было бы этих подачек от властей в виде помощи детям и главное, не было бы этих бесконечных обещаний – вплоть до пересмотра пенсионной реформы.

Недавно, один из подписчиков в комментариях написал – НАС СКОРО БУДЕТ 5000!

Каналу АВРОРА по сути только 4 месяца, а на нем уже 5 тысяч подписчиков! И я совсем не отношу этот факт к какому-то своему писательскому гению – нет. Это факт того, что протестное настроение в обществе растет, и очень быстро.

Картинка из интернета
Картинка из интернета

Я считаю, что в этот раз нам всем нужно сходить на выборы и сделать еще одну попытку изменить ситуацию – Кто знает, что явится последней каплей в этой чашке, или искрой из которой вспыхнет пламя!

Скажу грубо, но честно – МЫ САМИ ПРОФУКАЛИ ПЕНСИОННУЮ РЕФОРМУ – надо было не на стадионах кричать, а на ми.тинг выходить!

А власти поняв, что народ проглотил самое страшное, совсем обнаглели и расслабились.

Картинка из интернета
Картинка из интернета

Для сторонников КПРФ скажу, что Грудинин идет третьим кандидатом по списку от КПРФ, а вторая Савицкая. Мне кажется в настоящее время – это самые достойные люди.

Кстати, после развала Союза, я никогда не голосовала за КПРФ, потому что считала их предателями. Да и Зюганов никогда мне не нравился. НО!!! Сейчас уже не время для прошлых обид. Главное, попытаться хоть что-то изменить мирным и законным путем.

(Хотя, я знаю, что это невозможно.)

НО!!! Это будет хоть какое-то действие и возможно наши дети и внуки, видя наш боевой настрой пойдут за нами!

Спасибо за внимание!

Картинка из интернета
Картинка из интернета

Картина дня

наверх