На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 307 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Мель
    Желательно и тех и других в расход.«У меня вчера еще...
  • Sergey Ivanov
    Зацепила фраза автора: «Что с таким безобразием делать государству, пока не наступила опасная эпоха самоорганизации д...Дистиллированная ...
  • Nina Roytvarf (Чёрная)
    тайна сия велика есть..«Народу и армии н...

США после «Северных потоков» могут подорвать Суэцкий канал

В рамках энергетической войны против Европы новой целью атак США после подрыва «Северных потоков» может стать Суэцкий канал.


Об этом сегодня, 20 марта, со ссылкой на польскую газету Mysl Polska сообщает телеграм-канал «Арабская Африка».
«Взрывы газопроводов „Северный поток“, произведенные Вашингтоном, означают войну Америки с Европой».

«Для всех европейцев взрывы, совершенные американскими, норвежскими и британскими террористами, — это первый выстрел в тотальной войне Америки против Европы».

По мнению авторов статьи, одной из важных причин этого саботажа является усиление энергетической зависимости и, следовательно, экономической зависимости Центральной Европы от поставок СПГ из США:
«Поскольку США считают Китай для себя основным конкурентом, не исключено, что новыми целями для атак станут Суэцкий канал или новый Никарагуанский канал, который планирует построить Пекин».
[EADaily]

В октябре штатовцы пытались взорвать Турецкий поток. В принципе, и трубопровод, идущий через Украину, тоже не вечен.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх