На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 268 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий
    "ФСИН пришло к выводу".  ФСИН - это служба, то есть ОНА. Оно - это нечто другое. Вот вам публичный результат ЕГЭ..."Террористов в ка...
  • Юдкевич Сергей
    А чего его искать : начни  с  учаткового полиции.Купил справку для...
  • Сергей Кочегаров
    Хорошо, что люди верят. Кто в Бога, кто в Аллаха, кто в Будду, но главное они верят в Россию и видят себя в России.«Россия устоит, и...

Использованный га...он? Прокладка? Или подсадная утка?



МОСКВА, 21 янв - РИА Новости. Европарламент собирается потребовать от ЕС остановить строительство газопровода "Северный поток — 2" из-за ареста Алексея Навального. Соответствующую информацию распространил немецкий еженедельник Spiegel со ссылкой на проект резолюции.

По данным издания, в резолюции содержится призыв к странам Евросоюза немедленно остановить строительство газопровода в Балтийском море.

Как сообщается, помимо остановки строительства в документе содержатся рекомендации о введении санкций против физических и юридических лиц, которые "участвовали в решении об аресте и заключении". Среди возможных ограничительных мер могут быть как ограничение передвижения по территории ЕС, так и заморозка активов.
Как следует из материала немецкого издания, парламентарии могут рассмотреть резолюцию в четверг, 21 января.
РИА

Конечно - использованный гандон. Ел вкусно, спал сладко, а выпихнули обратно, мол пора отрабатывать... как в басне Крылова: "Ты все пела? это дело: Так поди же, попляши!"

Подсадная утка? Естественно. За лапку в СИЗО привязали, и ждут когда крупняк клюнет. А клюнет ли, или уточка замерзнет?

Прокладка? Нет. На эту роль Юлечку назначили. Уж больно хороша. "Мальчик, водочки принеси. Мы на Родину возвращаемся"...

Лишь бы прокладка ежедневкой оказалась, без кровавых разводов.


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх