На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 307 подписчиков

Свежие комментарии

  • Roman
    Вопросы должны быть к Путину, который своими указами стимулирует приезд мигрантов по всей стране, а не только в отдел...К владельцу «Садо...
  • Nikolay Stepanov
    Не рассусоливать надо, а по сталински расправляться с силуановыми и им подобными."Им мигрантами за...
  • Владимир Петросов
    А такой профессии и нет. Что-то я не припомню, в каком ВУЗе или ПТУ учат на депутата. А! Вспомнил. Они рождаются депу...К владельцу «Садо...

Испытания нового танка: "Спрут" плавает, люди ругаются

Дилетант о политике

У британцев появились новые подозрения! И они начали их озвучивать:

"Есть подозрения, что Москва готовится показать силу в районе Черного моря. Также нельзя сбрасывать со счетов вероятно имеющиеся у Кремля планы по наступлению на Украину, для которого пригодится большое танковое соединение с возможностью десантирования" - верещат предусмотрительные ребятишки.

Чего им неймется, откуда такие идеи?

Все просто - они увидели танк. Симпатичный такой танк с башенкой, который недавно испытывали в Черном море.

Ну танк, ну, по воде ходит, аки посуху...Чего сразу орать?

Ну, Иоанн, ну, Грозный... Что тут особенного?

Легкий плавающий танк «Спрут-СДМ1» только на прошлой неделе завершил первый этап государственных испытаний. Поездил, поплавал...Его еще буду тестировать, чтобы проверить все заявленные возможности своей конструкции и вооружения.

Чего верещать, не понимаю? Не летает, и скажите нам большое человеческое спасибо. И вообще, пока только плавучесть проверили. Еще даже не стреляли из него!

А вой уже стоит такой, как будто он в газовую трубу "Северного потока-2" лезет...Такие все нервные, это что-то!

Лично мне танк понравился - и выглядит хорошо, и ездит быстро. Вот и газета Mirror пишет, что новый российский танк идеально подойдет для наступательных операций с моря и форсирования рек.

Согласна с ними - подойдет идеально! И Днепр на нем по старой доброй памяти можно формировать, и Темзу, и даже Миссисипи, если вдруг нам приспичит. Мы ж непредсказуемые!

Я только не поняла, почему наши заокеанские партнеры решили, что танк поплывет на Украину через Черное море? У нас и сухопутная граница есть, 2 тысячи км, между прочим. На кой нам ноги мочить?

А, там же стену построили...Вот черт! Я забыла.

Ну, извините тогда.

Картина дня

наверх