На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 268 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виген Егиазарян
    "не выполнение обязательств перед Россией в блоке СНГ и ОДКБ" - Какое невыполнение? Вы бредите.Армяне претендует...
  • валерии темников
    Мигрант ладно, Он чужой, мало меня интересует.... Гораздо больше волнует и интересует та ТВАРЬ которая ему за МЗДУ вы...Купил справку для...
  • Георгий Михалев
    Еще как смогут, под мечетями устроят и склады с оружием и тренировочные классы.СТРАШНЫЙ ГИБРИД Р...

Нарисованный сборной Украиной Крым — это продолжение русофобской политизации спорта

Лучшая реакция на выходку сборной Украины с формой — это нанести на нашей форме карту России с западной границей после Львова. Конечно, УЕФА выступил бы против — но тогда можно было бы разменять наш отказ на запрет Украине рисовать Крым своим.

Впрочем, преувеличивать значение этой выходки не стоит - что такое какой-то рисунок на футболке, когда в Донбассе до сих пор страдают люди? когда всё русское выжигается калёным железом на Украине? 

Да и отстранение сборной России от Олимпиады, массовые дисквалификации наших спортсменов и запрет российских флага и гимна — гораздо более обидные для нас вещи. Мы их стерпели — и антироссийская политизация спорта продолжается. 

Что тут удивительного? Спорт используется политиками Запада и их бандеровскими прихвостнями как инструмент против России, потому что Россия упорно не хочет использовать этот инструмент, играя по правилам, которые противник не соблюдает.

Киев, безусловно, смешон в своих фантазиях по Крыму: нарисовать земли, которые ты реально не контролируешь и тебе не по силам их забрать — это психика слабака. Но то, что международная структура (пусть спортивная, УЕФА) это поддержала и такая картинка будет светиться на мировых телеэкранах целый месяц — это, конечно, символичное покушение на территориальную целостность России. Отсюда понятна резкая реакция российских политиков и РФС.

Впрочем, мне глубоко было бы наплевать на нарисованные украинские Крым, Кубань и даже Владивосток (есть же глобус Украины, которым тешатся укродебилы), если бы они рисовали это откуда-то из Канады после того, как Россия вернула бы себе свою исконную территорию Древней Руси.


РМ

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх