На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 266 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Платов
    По какому существу? Оно у вас имеется? Я вижу лишь либероидные да мемориальские ложь и сплетни - и более ничего.Лекала революции ...
  • Борис Страшеков
    Что ещё должно произойти, что бы наконец началась чистка в Кабинетах!!!!!!"Поруганная север...
  • Евгений Алексеенко
    Таких адвокатов надо ловить и наказыватьНужно отправить д...

НАТО засчитали себе победу

Генсек Североатлантического альянса Йенс Столтенберг объявил о техническом поражении России в войне с Украиной в связи со срывом запланированного на 3 часа ночи вторжения.



НАТО призывает обе стороны конфликта сесть за стол переговоров и обсудить выплату контрибуции и территориальные уступки со стороны России.

«Этот день войдёт в историю как самый большой военный позор России в истории. Не явиться на войну – это верх позора, цинизма и трусости. И не надо делать вид, что в Кремле не читают The Washington Post и не смотрят CNN. О дате вашего вторжения вы были прекрасно осведомлены. Теперь нечего отнекиваться и делать вид, будто бы и не собирались воевать. Карте, как говорится, место. Вы струсили, теперь платите и кайтесь», - сказал Столтенберг.

Тынц: https://panorama.pub/news/nato-zaschitalo-rossijskoj-armii-texnicheskoe-porazhenie-v-svyazi-s-neyavkoj-na-vojnu

П.С.
Вот и настало то время, когда читаешь новости "Панорамы", но допускаешь такое развитие событий. А когда читаешь настоящие новости, думаешь, что это "Панорама".



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх