На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 320 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Вергун
    Всё просрали не при горбатом, а при Брежневе. Сталин оставил 2800 тонн золота, а Брежнев 200 тонн. За зерно мы платил...«Как только убрал...
  • сергей максимов
    Что они тупые бараны это точно, но и у нас набрали "в начальники" дебилов которым нас.....на то что происходит!МИД Таджикистана ...
  • виктор климахин
    Только  убивать  этих  черножопых  чурок  шакалов  басмачей  как  бешенных  собак  вреда  не  будет  только  польза  ...МИД Таджикистана ...

Лезгинка у Кремля и море мигрантов на Дворцовой

"ГОСТИ" "ЗАХВАТИЛИ" МОСКВУ И ПЕТЕРБУРГ В НОВЫЙ ГОД
 
 

С каждым днём в соцсетях появляется всё больше видео того, как "гости" "захватили" в Новый год и Москву, и Северную столицу России - Санкт-Петербург. После кадров массовых драк в TikTok теперь постят видеозаписи лезгинки у Кремля и моря мигрантов на Дворцовой площади.

Судя по новогодним видео, которыми вот уже несколько дней активно пополняются соцсети, Москва и Санкт-Петербург в ночь с 31 декабря на 1 января оказались "захвачены" "гостями".

Поначалу в соцсети и СМИ просачивались видеозаписи и сообщения о преступлениях, в которых были замечены в новогоднюю ночь в столице мигранты, кадры "гостей", орущих "Аллах акбар" под окнами центра "Москва-Сити". О том, как гастарбайтеры пошли вразнос в Москве в Новый год, мы уже ранее писали.

Теперь появились иные записи. Сейчас в Сети всё чаще постят видео того, как "гости" (как приезжие из других регионов России, так и мигранты из Средней Азии) отдыхали в новогоднюю ночь в Первопрестольной и в Северной столице. Кто любовался стихийным "танцполом" и лезгинкой под стенами Московского Кремля, а кто пытался прорваться на Дворцовую площадь в Петербурге.

ЦАРЬГРАД

Картина дня

наверх