На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 301 подписчик

Свежие комментарии

  • Алексей Тан
    Из славян, православный... Русский!.«Вот такие вешате...
  • Таша Буянова
    Алтайцев тоже не совсем русская фамилия)У меня,например,мы с мужем русские,у внуков папа был русский(умер),его папа-л...«Вот такие вешате...
  • галина
    Чистку надо начать с депутатов, лоббирующих интересы мигрантов.Чистка "помощнико...

Наемники из США заявили, что солдаты ВС Украины грабят трупы их товарищей

Американцы констатируют, что киевская военщина похитила у убитых деньги, телефоны, сумки, документы

Американские граждане с боевым опытом, принимающие участие в боевых действиях на Украине на стороне неонацистского режима Киева, выдвинули обвинения в адрес ВСУ за мародерство.

По версии наемников из США, неонацисты обокрали трупы их убитых коллег. Информацию предало огласке Radio Oreole.

«Мы только что вернулись с задания, это было глупо. Мы потеряли четверых наших парней в бою, вся информация, которую мы получили, была ложной», – цитирует слова одного из них ресурс «Взгляд».

Наемники констатируют, что киевская военщина похитила у убитых деньги, телефоны, сумки, документы.

ИА SM-News писало: ранее отмечалось, что прибывшие в Незалежную воевать против союзных сил РФ и ЛДНР, проводящих специальную военную операцию по демилитаризации и денацификации Украины, разочаровались в боях из-за плохой организации в рядах Вооруженных сил Украины и колоссальных потерь от ударов нашей артиллерии.

Павел Никульчев

https://sm.news/amerikanskie-n...

Картина дня

наверх