На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 269 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natali Климова
    Годик  ? Десятку и то мало. Совершеннолетний, дееспособный - отвечай. А то, что дурак значения не имеет«Обгадились все!»...
  • Татьяна Недогреева
    Всех этих идиотов, которые оправдывают мигранские терроры, не надо высылать из страны. Мигрантов выдварить из страны,...«Обгадились все!»...
  • Valentina hohlova
    общество требует : распни их гнид, тварей убивающих наших замечательных людей. А тут адвокатишки проплаченные мамочки...Нужно отправить д...

Украинский офицер встал на колени перед послом Великобритании


Гидный укр, майор ВСУ Михаил Драпатый, бежавший в 2014 году из Изваринского котла на Донбассе, в парадной форме прилюдно встал на колени перед послом Великобритании Мелиндой Симмонз. Кадр с Драпатым и британской послицей, как предмет украинской гордости, опубликован в фотоотчёте на сайте Национального университета обороны Украины.
Несознательные граждане Украины посчитали поступок позорищем.


Феномен имел место на торжественныом 30-м выпуске слушателей оперативно-тактического и оперативно-стратегического уровней подготовки ВУЗа.

Торжества проходили с участием президента Зеленского, министра обороны Андрея Тарана, главнокомандующего ВСУ Руслана Хомчака и посла Великобритании Мелинды Симмонс.





«Лучшим выпускником оперативно-стратегического уровня подготовки управления Национального университета обороны признан Михаил Драпатый. Кавалер орденов Богдана Хмельницкого II-й и III-й степеней, сегодня он награжден переходящим мечом королевы Великобритании, который вручила Посол Великобритании в Украине Мелинда Симмонз», – представил отличившегося пресс-офицер ВСУ Роман Туровец.

«Семь лет назад было снят видео, где БМП 72 бригады перелетает баррикаду сторонников «русского мира». В то время это было БМП майора Драпатого. Тремя месяцами позже он взял на себя ответственность за вывод подразделений из района Изварино и Краснопартизанска. С такими командирами мы неизбежно победим!» – добавил Туровец.


Фото разлетелось по социальным сетям, собирая острые и язвительные комментарии
«Послица нагло-саксов и полковник Драпатый. Белая Госпожа и туземный вояка. Неоколониализм. Холст, сало», – написала в своём блоге киевский адвокат Татьяна Монтян.

«Почему холоп не лижет туфлю белой госпожи?»,
«Господи, какое позорище!!!»,
«Жаль, послица не черная»,
«Папуа новая окрайна. Рабовладелец и холоп»,
«если служить, то главному, а не лапотному» – комментировали подписчики.

По мнению пользователей, поклон перед дипломатами в древние времена означал, что ему отдают ключи от города.
Политнавигатор
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх