На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 309 подписчиков

Свежие комментарии

  • Gennady Sokolovsky
    Вопрос вопросов.... Ответы на поверхности - КУЧА т.н. "участковых" - соплеменники этих тварей. И "отмазка" работает "...Мигрант избил Гер...
  • Сергей Кептицин
    Надо сделать дуваном огородить "Садовод". И залить бетоном, чтоб ни один ублюдок не проскользнул.К владельцу «Садо...
  • Юрий Пенеров
    Ответ в начале статьи: интересанты  - те, кто затеял незаконную стройкуМигрант избил Гер...

Навальный объявил об окончании голодовки: веселится и ликует весь народ

Навальный объявил об окончании голодовки: веселится и ликует весь народ

Какое счастье, какое счастье, дорогие мои! Наш Леша объявил, что он "выходит из голодовки". Сначала он туда заходил, а теперь - выходит.

Замечательно входит и прекрасно выходит!

"Начинаю выход из голодовки. По правилам это займет те же 24 дня и, говорят, это даже тяжелее. Так что пожелайте удачи".

Леша, дорогой ты наш человек! Мы тебе желаем удачи, счастья, радости, успехов в семейной и личной жизни, много-много денег и беспрепятственного получения лития по рецепту. Да чтоб ты был здоров!

Навальный объявил об окончании голодовки: веселится и ликует весь народ

Как вы думаете, чья животворящая длань коснулась горячего лба лидера российской оппозиции (прости нас, Господи, за такую оппозицию! Но чем, как говорится, богаты...)?

Вот я думаю, что он прослушал послание Путина Федеральному собранию - и воспрял. А что еще? Никаких других объяснений этому нет.

У вас есть дети? У меня их трое, и я точно знаю, что после фразы: "Пора спать", на любого ребенка нападает сушняк, голод и запор, причем чаще всего одновременно. Ровно то же самое происходит с детьми России - оппозиционерами - после приговора суда, по которому назначается реальный срок.

Дают условно или штраф - веселый розовый либерал бегает по городу, высоко вскидывая колени, и ругает власть злыми словами. А если дают реально - мы начинаем его терять! Он лежит, весь в слезах и страданиях, и прощается с миром.

Навальный объявил об окончании голодовки: веселится и ликует весь народ

Казалось бы - что изменилось? Только местонахождение. Как он может повлиять на состояние здоровья? Однако казематы очень, очень плохо действуют на оппозиционные организмы! Они подрывают.

Вот Маша Бутина - ничего, выжила. Кирилл Вышинской - тоже вполне так себе бодрился. Мохов - и тот вышел и радостно лыбился при виде Ксюши, прикидывая, как бы она смотрелась в его любимых интерьерах. Потому что они - не в оппозиции.

А у Леши в колонии агония! А ему нехорошо! Нерадостно и тревожно. И члены немеют, и конечности отнимаются, и запах жареной курицы вызывает очередной приступ нелюбви к Владимиру Владимировичу.

Навальный объявил об окончании голодовки: веселится и ликует весь народ

Оппозиционеры вообще любят слова "голод" и "миллионы". Они все время употребляют их, пытаясь построить интересные лингвистические конструкции: Россия, голод, миллионы. Миллионы, голод, Россия. В России миллионы голодающих. В России голод.

А как покажут Леонида Волкова, сразу понятно - а вот и причина голода в России! Мы вообще думали, что они скоро с голубями за хлеб драться будут. Ну там: "Голуби летят над нашей зоною!" и все такое...

В общем, зря руководство колонии закупало 1 200 куриный тушек, чтобы жарить их возле Алеши. Опять выкинутые из бюджета деньги! И освоенные...

Навальный объявил об окончании голодовки: веселится и ликует весь народ

А что там со сном и стулом, кстати? Почему нам не докладывают? От нас все скрывают...

 

Дилетант о политике

Картина дня

наверх