На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 668 подписчиков

Свежие комментарии

Стрелков - Гиркин бредит бегством Путина из России

Стрелков - Гиркин предсказал бегство Путина из России

Беглокомандующий и трус отказавшийся от предложения Евгения Пригожина заключить контракт с ЧВК "Вагнер", по совместительству пресловутый Стрелков - Гиркин в интервью Караулову предсказал бегство Путина из России в случае осложнения военной обстановки на Украине.

Тут как нельзя лучше подходит народная пословица: "Чья бы корова мычала".....

Что можно сказать по этому скандальному интервью гражданина Гиркина?

Только одно, данное интервью тянет на статью Уголовного Кодекса РФ "о клевете".

По всей видимости гражданин Гиркин страдает словесным поносом, и остановиться уже не в силах. Каждое новое его высказывание в адрес Путина, Шойгу, ГШ ВС России и Главнокомандующего СВО всё ближе приближается к откровенной клевете. Гражданин Гиркин страстно возжелал получить срок?

Похоже он его получит в скором времени.

И ещё, не обосравшемуся по самые уши Стрелкову - Гиркину критиковать Путина.

Как то так.

Виктор Анисимов

Загрузка
Рекомендуем
Популярное
наверх