На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 314 подписчиков

Свежие комментарии

  • Странник
    если не слышали, то зачем говорить то, чего не знаете?Задержанный зммин...
  • Evgenija Palette
    ЖИДОВ НАДО ГНАТЬ ИЗ ВЛАСТИ.  Хотя бы ввести квоты на них. Уже можно будет что-то изменить.  Там, в Лефортово, скоро м...Дайте экспЭрДам с...
  • Владимир Минаков
    У него камера с телевизором, холодильником, персональной кухней ...  Полгода будут бумажки писать, повествуя, сколько...Дайте экспЭрДам с...

Традиционное унижение европеек

Сейчас в Европе щепетильно соблюдаются права меньшинств любого происхождения. А как же права обычных женщин, у которых ничего не пришито, не отрезано, они себя ощущают женщинами, а не кем-либо еще?



Фото she.ngs.ru

Интересно, что в том посте многие комментаторы писали, что это их традиции и будьте любезны следовать.

Что это за такие традиции, если они унизительны для обычных женщин. Тем более, так называемые, традиции, прижились только в северных странах Европы - Германии, Австрии и др. Европейки поюжнее, точно также как и русские, не приемлют таких традиций. Ни одна испанка или итальянка, если она не итальянская немка, не будут этого делать вместе с мужиками.

Да, речь о совместных немецко-австрийских саунах, где парятся вместе голыми мужчины и женщины. Сидят, потеют. И это происходит в 21 веке, когда провозглашается толерантность и уважение прав всех, кого ни попадя. А где же потерялось право немецких женщин на попотеть в компании себе подобных, а не мужиков?

О да, в Германии, скажут некоторые защитники, есть женские дни. Вы только вдумайтесь в эту дичь! Нет раздельных парных, а только дни! Не везде и не всегда. К примеру, в семейном талассо центре в Австрии с аквапарком, детскими развлечениями не было раздельных помещений и раздельных дней. Но почему? Тем более центр на международном горнолыжном курорте и неместных там большая часть. Немцы и австрийцы экономят помещения? В чем проблема сделать, как во всех других странах, раздельные сауны для мальчиков и для девочек, а не выдумывать редкие женские дни и то не во всех саунах.

Подруга, с которой я тогда была в сауне, сейчас была в Германии и решила повторить наш подвиг. Мы тогда пошли в австрийскую сауну в купальниках, она пошла сейчас в немецкую сауну в полотенце.

Рассказывать без смеха она это не могла, но я опущу ее шуточки, расскажу суть. Она зашла в сауну закрученной в полотенце. Спокойно села на полку на это же полотенце. Даже кончика хватило, чтобы внизу поставить ноги на него. Сидит, потеет. Никто ее не трогает. Ну хоть так, думает подруга. Можно в полотенце посидеть. Но только она так подумала, как немец средних лет вздумал ее учить, что она неправильно использует полотенце.

Якобы нужно было лучше разложить его на полке, а не закручиваться в него. Подруга говорит по-немецки и, выслушав его, предложила следить ему за своим полотенцем. Вот какое его дело? Она ничего не нарушила, но видит же, что не местная и нужно пристать с поучениями. А еще будут говорить, что они там не смотрят друг на друга. Может это они на местных женщин не смотрят. Представляю эту картину - сидят немецкие мужики, парятся, заходит красотка с хорошим размером груди, садится голая и начинает растираться, как они там это запросто делают. Это же порнография, а не парная получается.

Немцы чаще всего не закручиваются в полотенце, а раскладывают его, садятся на и ставят на него же ноги. Так и сидят мужики развесив все свое добро при чужих женщинах. А закручиваются единицы!

Но тем не менее, нужная манипуляция с полотенцем была сделана подругой, но в один слой, так как она еще полотенцем прикрывалась. И это не осталось незамеченным бдительным бюргером.

И вы еще скажете, что это традиции? Дурь это несусветная и унижение чести и достоинства женщин эти совместные парные. Скоро сделают отдельные для разных меньшинств, их права незыблемы, а бабы немецкие перетрутся, пусть с чужими мужиками потеют, не велика честь, считают в северных европейских странах.

http://zazerkaliya.livejournal.com/231110.html

Картина дня

наверх