
В МИД России ответили на ультиматум США — атомные подлодки РФ ходили и будут ходить у берегов Америки
Ультиматум США к России
Первыми протест к России обозначили в дипломатическом ведомстве США — в Госдепе. От НАШЕЙ страны потребовали «учитывать интересы Америки». Далее [ультиматумом] слово взял Пентагон:

АПЛ России у берегов США. Источник изображения: https://t.me/nasha_stranaZ
Причем США не обозначили границы выдуманной ими «зоны безопасности» — не говоря о том, чтоб пояснить, когда это они соблюдали «зону прибрежной безопасности» России [никогда не соблюдали].
Россия дает ответ
Об этом же [о том, что подлодки США традиционно подходят к морским границам РФ, наплевав на любые соображения о НАШЕЙ безопасности] напомнила и Мария Захарова:

Мария Захарова. Источник изображения: https://t.me/nasha_stranaZ
Тогда же Захарова сообщила, что безопасность США — это, цитируем, «последнее, о чем думает Россия». Интересы Россия для нас дороже чем безопасность Америки.
И в заключение

источник
Захарова на высоте! Как и всегда)
Так их, гегемош исключительных!
Политика. Денис Синий

Наш флот самый лучший!!!
Свежие комментарии