На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 306 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Хараничева
    Никого из вышестоящего эшелона власти они Не коснутся, потому что это мы с вами ходим в простые магазины, ездим на ме..."Им мигрантами за...
  • сергей тараненко
    Сдох Максим, да и х... с ним!А ведь Россия пре...
  • Анна Лисовская
    Полностью согласна с вами! Гнать их нах из России. Еще недавно эти уроды бегали с лозунгами "Русский Иван, убирайся и...А ведь Россия пре...

Турки не позволили Тбилиси отмечать знаковый праздник Грузии


Турки запретили независимой и суверенной Грузии праздновать 900-летие Дидгорской Битвы (1121) - НАЧАЛА «ЗОЛОТОГО ВЕКА» ГРУЗИНСКОЙ ИСТОРИИ.

Дидгорская битва – важнейшее для Грузинского царства сражение между войсками царя Давида IV Строителя и войсками западно-сельджукских эмиров Мардина и Хиллы, которое привело к разгрому сельджукской армии и освобождению Тбилиси, который стал столицей страны. Победа означала окончательное исчезновение угрозы существованию грузинского государства и его народа.

Сделать 12 августа, своеобразный "день грузинской Победы", государственным праздником гордым грузинам запретил турецкий посол. По его словам, празднование победы над турками оскорбляет и обижает турецкий народ, поэтому грузинам это делать не стоит. Найдите какой-нибудь другой праздник. Да и дней в году целый мешок.


А начиналось со взрыва Саакашвилом Мемориала воинской славы в Кутаиси, установленного в память солдат, погибших в Великой Отечественной войне. Победа в которой была и грузинской.


[Подробнее...]
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх