На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 311 подписчиков

Я считаю, что дворец в Геленджике надо отдать ветеранам

Здравствуйте, товарищи!

Знаете, иногда становится так страшно и противно от цинизма наших властьимущих – ну просто до слез и тошноты!!!

23 февраля президент и все партЕйцы решили вспомнить Великую Отечественную: сходили на памятники, возложили цветы, поговорили речи.

Обещали еще больше для ветеранов законов принять и постараться их исполнить.

Люди!!! Вы, вы люди или где???

Какие законы? Что исполнить? Тех ветеранов уже осталось – по пальцам пересчитать.

Картинка из интернета
Картинка из интернета

Да вместо того, чтобы делить и спихивать друг на друга этот ничейный дворец в Геленджике, лучше бы отдали его оставшимся ветеранам – поселили бы там, и к каждому в личное пользование от страны выделили по личному врачу и массажисту.

Мне кажется они даже не понимают всего ужаса и цинизма, который сами творят. Идут к памятникам здоровые мужики в дорогих одежках, и тут же показывают интервью с ветераном, а дед сидит весь в медалях, а за ним шкафчик еще на собственную свадьбу купленный – годов так 50-х.

Картинка с бесплатных источников
Картинка с бесплатных источников

Президент постоянно говорит о подвиге людей в Великую Отечественную, постоянно защищает от кого-то ее итоги и угрожает всем, кто хочет чего-то там пересмотреть и переиначить.

А кто, этот кто-то?!

Ведь он сам постоянно унижает СССР. А откуда взялись то эти люди, которые победили фашизм и защитили свою страну? Какая же она была эта страна, за которую и жизни было не жалко?

Картинка из интернета
Картинка из интернета

У нас в Волгограде есть совет ветеранов. Теперь наш губер начинает свои выступления со слов: «совет ветеранов одобрил…» «я спросил у совета ветеранов…» А, не поздно ли батенька, стариков то мучать?

Да они, эти ветераны, должны думать, что не зря воевали и отдавали жизни – жить во дворце в Геленджике и думать, что коммунизм, за который они боролись уже наступил. Хотя бы сейчас…

Зато, наш губер пообещал ветеранам, что за следующие 2 года сделает город Волгоград самым привлекательным городом для жизни людей. И, пообещал построить и открыть Собор Александра Невского.

Как собор связан с ветеранами Великой Отечественной? Нет, я не знаю. Но, в головах наших властей видимо, как-то связан.

Только отчитываться через 2 года будет-то не перед кем.

Хотя, о чем это я..?! Уж что-что, а обещать они умеют! А вот, отчитываться нет!

Спасибо за внимание!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх