На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 311 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Платов
    Рыба гниёт с головы.Мигрант избил Гер...
  • Владимир Минаков
    "Ему инкриминируют получение взятки на сумму миллион рублей."                                                        ...Задержанный зммин...
  • саша дмитренко
    а  через  сколько  дней  они  согласились  на  переговоры???«Народу и армии н...

Прививочный пофигизм

Сегодня опять наблюдал пустующий передвижной прививочный пункт, медперсонал скучает, народ бредёт мимо по своим, наверняка очень важным делам. Антипрививочники сделали своё грязное дело - народ услышал их "мнение" и теперь ходит кругами в раздумьях.  

А давайте и от оспы с полиомиелитом не будем делать прививки. Где вы видели, чтобы от оспы кто-то умер? А полиомиелит, это вообще, что такое? Хватит пугать страшными сказками! Мы же свободны! Каждый должен сам решать делать ему прививку или нет! (в плане бреда)

Каждый? Сам? Антипрививочники, вы серьёзно?

Это же бред слабоумного,  но, как показало время, слабоумных у нас многие миллионы.  

 И знаете, что удивляет больше всего? 

То, что против прививок выступают, как правило, именно те люди, которые также горячо возмущаются планам неких надстрановых структур по сокращению населения планеты с почти восьми  до одного миллиарда, а лучше - до пятисот  миллионов. 

Антипрививочники, а вы не понимаете, что именно массовое отсутствие защиты у населения неминуемо приведёт к тому уровню смертности, который был в мире до появления вакцин?  Не этот ли эффект в интересах тех, кто озабочен сокращением численности человечества?   
Если до взрослого возраста будет доживать треть ( в лучшем случае) от числа родившихся, то сколько поколений понадобится для достижения "заветных" пятиста миллионов?  Рождаемость то ныне раз в пять пониже, чем 200 лет назад, особенно в "развитых" странах. 
-------------------------------------
В 88-м году я по долгу службы попал в Гвинею-Биссау.  Среди прочих моментов, поражающих воображение молодого человека, выросшего в теплице под названием Советский Союз, было обилие на улицах людей искорёженных полиомиелитом, они напоминали недораздавленных шевелящихся паучков, этакие кучки худых конечностей с человеческими головами, кроме них было много прокажённых с гниющими культями вместо рук и ног и прочих несчастных калек.   они, как правило просили милостыню на подходах к базарам.  Так, то была одна из беднейших стран мира и медицина там была на зачаточном уровне, а нам зачем такое?

А что нашим гражданам мешает пойти и бесплатно сделать прививку? А я скажу, что. Давненько многие не видели своими глазами настоящей беды, и это может сыграть с нами злую шутку. Скажу неприятно, но ведь как-то надо достучаться до сознания: россияне расслабились от "путинского застоя" (читать - зажрались), пребывают в сладком анабиозе, считают  свою жизнь незаслуженно тяжелой. Боюсь, что в таком состоянии мы можем попасть в серьёзную беду.

Ну а государству пора уже и власть употребить, иначе получать иммунитет будем, перенося болезнь, и теряя жизни.

Вакцинация по странам на 22.05.2021 г. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх