На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • владимир несмеев
    Прям гордость берет,размах то какой-триллионы в землю закопал а его в камеру.А украл сколько????Размах корупции соизм...Дайте экспЭрДам с...
  • Евгений Алексеенко
    Я тоже такого же мнения.Депутаты и власть это временщики им плевать на русский народ. со ссылкой на находящийся в их ...«Депортировать вм...
  • Анатолий Козлов
    Шойгу ВОР!!!!!Дайте экспЭрДам с...

Россия "обязана" восстановить Украину, после этого можно помахать России ручкой



Россия может захватить всю Украину, поэтому президенту страны Владимиру Зеленскому следует ее перехитрить, заявил экс-депутат Верховной рады, генерал ВСУ Вилен Мартиросян в эфире канала "Наш".

"Он временами сейчас, наш новый президент, не понимает того, что надо найти общий язык во что бы то ни стало с Путиным", — посетовал военный.

По его словам, некоторые люди, считающие себя патриотами Украины, стремятся устроить бунт, а не работать на благо страны.
Мартиросян заявил, что у России и США постепенно улучшаются отношения, и призвал Зеленского, будучи союзником Вашингтона, прислушиваться к позиции американского президента Джо Байдена.

"Надо найти ту черту, чтобы Путин тоже помогал и работал на Украину", — продолжил генерал.
По его мнению, Россия "обязана" восстановить Украину, после чего та должна стать независимой от любых крупных игроков, сохранив "дружеские" отношения со всеми.

"И нам будет хорошо, и им будет хорошо, и американцам будет хорошо в любом случае, ведь все выигрывают от этого", — добавил Мартиросян.

"Сделать так, чтобы он иногда своей хитростью, тем более наш президент хитромудрый, чтобы он, наоборот, переиграл Путина, чтобы во что бы то ни стало спасти Украину", — пояснил он.
РИА

Вы можете себе представить, чтобы в России любой политик, а тем более действующий военный открыто заявлял, что мол кого-то надо перехитрить? Видно хитрозадость уже в/на Украине порицанию не подлежит, а является достоинством, необходимым тактическим приемом достойным Президента страны. Дебилы, бл... Хоть бы молчали уже, раз в таком ключе действовать собрались.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх