На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Борис Сторублевцев
    вот такие "спецы"  едут к нам , а когда совершат преступление , то оказывается национальности  у них нет???? А потом ..."Поруганная север...
  • Александр Бабин
    Отправить на родину а может ещё и премию выдать Пусть в России сидят и им будет ежедневный адНужно отправить д...
  • Виктор Тимошевский
    они из феодализма и не выходили.Не смотря на индустриализацию и огромные вложения СССР. А сейчас все добито.Держатся ..."Поруганная север...

Грузинские наёмники, пытавшие российских военных, внезапно сдохли

Помните грузинских наёмников, которые наших парней пытали под Киевом в марте? Думаю помните.

Так вот, больше они не будут никого и никогда пытать. Да и вообще они больше ничего и никогда делать не будут. Сдохли они внезапно. Наши им помогли.

По сообщению МО РФ:

26 июня в ходе боев в 3-х км от Лисичанского нефтеперерабатывающего завода Луганской Народной Республики, российскими подразделениями уничтожены две диверсионно-разведывательные группы наемников, общей численностью 14-ть боевиков.

Первая группа была «интернациональной» и состояла из граждан различных европейских государств. Вторая – включала в себя только наемников из Грузии, входивших в так называемый «грузинский легион». В рядах данного бандформирования воюют преимущественно уголовники. Уничтоженные грузинские боевики причастны к зверским истязаниям и убийствам российских военнослужащих под Киевом в марте этого года.

Минобороны России обладает информацией по каждому наемнику, причастному к издевательствам и убийствам наших военнослужащих. Мы их нашли и покарали.

Вот это правильный и верный подход. Таких существ только утилизировать. Никакого плена и обмена!

Русский Борщ

https://t.me/Russian_Borscht/2...

В районе Лисичанского нефтеперерабатывающего завода в ЛНР российскими войсками были ликвидированы грузинские наёмники, воевавшие на стороне Украины.

Об этом сообщили в Минобороны РФ, передаёт корреспондент 

Картина дня

наверх