На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 300 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Семенов
    СВО показало, сколько плесени всплыло в России.Снова про тварей....
  • Михаил Семенов
    Интересно, когда закроется проект Украина, что они будут делать?Снова про тварей....
  • Галина
    Фантазер..Снова про тварей....

А нас то за шо?!

А поговорить?!
А нас то за шо?!

Теперь этот вопрос кажется звучит от наших... элит. Почему-то вспомнились санкции, которыми бомбанули по нашим сбежавшим богатеньким буратинкам, которые несли свои денежки в самые надежные швейцарские банки. И вот теперь снова нашим бедненьким богатеньким попало.

И если это действительно так, и все прилеты были в сладенькие места, то удивлению моему нет границ! Эй, небраты, а вы кого сейчас хотели победить? А вы знаете, что многих богатеньких буратино мы тоже хотим победить? И вы же знаете, что некоторые из них отказались нам помогать и за это мы их не любим?

Канал Геополитика цивилизаций у себя в посте пишет:

Особое внимание хотим обратить на географию полётов БПЛА. Красногорский район, Рублёвка, Апрелевка, Ленинский проспект, Новая Рига, Барвиха, Одинцовский район и все названия, которые фигурировали в сводках - это места, где помимо обычных людей живут "элитки" и "шишечки общества".

Впрочем, не факт, что досталось самым главным местным злодеям. Часто прилетает совершенно невинным людям. Но, кто в этой заварухе будет разбираться. Основная масса обыкновенного российского народа, вряд ли расстроилась от того, что что-то прилетело, например, в Рублевку.

Как известно, многие из этих "шишечек" входят в партию "мира, добра и досрочного примирения" с западом. Именно "шишечки" сильнее всего удивились, в отличии от обычных людей. Мол, а нас за что? Теперь вопрос, а как отреагируют на это "шишечки"? Включатся в борьбу против запада вместе со всей страной, или отправят своих "новорижских" детишек на Бали и в Абу-Даби?

Думается, шишечки еще больше обидятся на нас. За то, что из-за нас им так больно теперь прилетело. А других логических цепочек в их головах не сложится. Нет программы для других.

А тут еще и Соловьев попросил россиян прекратить радоваться. Мол, не уподобляйтесь. Я не буду с ним спорить, и еще раз повторюсь, - очень часто в заварушке достается невинным. Но, и вот эта "радость" мне понятна. Кто сейчас враг народа? Кто умудряется жить здесь и помогать там? - А очень, знаете-ли хочется, чтобы вот этот кто-то и получил даже не от здесь а именно от там - это было бы даже очень показательно.

Вышеупомянутый канал тоже дает этому "феномену" пояснения:

Для среднестатистического русского человека никаких удивлений не случилось. От слова совсем. Этот среднестатистический человек плетёт маскировочные сети, закупает всё необходимое по просьбам наших Защитников, передаёт беспилотники и вообще делает всё чтобы помочь. И с каждым днём нормальных людей, помогающих стране, становится всё больше.

Почему еще мы не удивлены? - Да потому что знаем уже те повадки, те "правила приличия" и прочие мерзости. С ними, в том числе и боремся.

А что будут обиженный элитный человек теперь делать? - Нам тоже интересно. Может, наконец-то сбегут в дивные счастливые края? Например, в известную мирную обитель с голубым небом над головой, то есть, в Израиль. А зарабатывание денежек здесь, может уже кто перекроет? Думаются же у нас соответствующие законы...

Картина дня

наверх