На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 268 подписчиков

Свежие комментарии

  • Раиса Мелькумова
    Никого прощать нельзя! Наказать строго, чтобы и другим был урок!!! Что творится с нашей молодежью, кто их воспитывае...«Обгадились все!»...
  • Геннадий
    "...Автор - грязный хайпожор на трагедии погибших и их близких..."👍❗Нужно отправить д...
  • Борис Сторублевцев
    о чём только думают наши рулевые????СТРАШНЫЙ ГИБРИД Р...

Жена Мартиросяна потролила инстаграмных див

Жена юмориста Гарика Мартиросяна Жанна Левина недавно опубликовала фото в Instagram, которую подписала в неподражаемой манере так называемых "богинь инстаграма".

Текст (орфография и пунктуация авторские) сопровождает «чуть-чуть подправленное фотошопом» фото супруги Гарика Мартиросяна. Пост уже собрал несколько десятков тысяч лайков, а также сотни комментариев.


«Анкета. Меня зовут Алусик. Я блогер. Еще я дизайнер, модель, актрисса, пивица и диджей. У меня два наивысших образования. Я люблю путешествовать и ДолчеГхабана. Я была в Милани, в Монаке, в Ницше и в аутлете. Я люблю спорт. Не ем до 6 и после. Мой рост 1м90см. Вес 35 кг. И это только грудь. Нос, губы, скулы, ноги, ногти, волосы, брови, ресницы мои.

Я против пластики и фотошопа. Все должно быть естесвенно. Естесвенно красиво. Человек я комуниционый- со всеми нахожу общий язык. Любимый певец Крид. Моя любимая книга «100 лет одиночества» ПаулаКаэлио. Если бы у меня был бы миллион доларов, я каждую капейку отдала бы в питомник для бездомных собак. Ну, а миллион долларов взяла бы себе. Мой статус по жизни «Что не убивает меня, то делает меня сильнее». Фридрих Ницца.

Больше всего я хочу, чтобы был мир во всем мире. Ну и мерседес, конешно!», - пишет Жанна Левина у себя в Instagram.

Источник

Картина дня

наверх