На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 319 подписчиков

Свежие комментарии

  • Кошмар
    А ты лично хоть одного поджигателя поймал?  Или ты считаешь, что все пожарные должны бегать по лесам и полям и охраня...Пригожин всё знал...
  • Светлана
    Минимум 10 лет  строгачаУкраинцы напали н...
  • Леонид Попивняк
    ...и у каких же народов на территории России были традиции строить мавзолеи позвольте вас спросить???20 лет без Ленина...

Минздрав сообщил о третьей волне коронавируса в России



Показатели уровня заболеваемости коронавирусом позволяют говорить о третьей волне коронавируса в России. Об этом объявила заместитель министра здравоохранения РФ Татьяна Семёнова (экс-директор департамента медицинского образования и кадровой политики в здравоохранении Минздрава России) в ходе конференции "Неделя медицинского образования".

Семёнова: "К сожалению, вторая волна коронавирусной инфекции захватила и начало 2021 года, и сейчас, к сожалению, показатели заболеваемости и течение заболеваний позволяют говорить и о третьей волне коронавирусной инфекции" (цитата по ТАСС).

Ранее министр здравоохранения Михаил Мурашко заявлял, что вакцинация от коронавируса поможет избежать третьей волны. А 19 марта официальный представитель Еврокомиссии Дана Спинант провозгласила начало третьей волны пандемии в странах Евросоюза.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх