На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Алексеенко
    Вы правы,я с вами согласен!"Размен не получи...
  • YYYYYYY XXXXXXX
    Всех этих тварей гнать из России"Следи за языком!...
  • Василий Небендзя
    Необходимо требовать от власти, чтобы коренным жителям России разрешили свободное владение огнестрельным нарезным ору...Мигрант натравил ...

Запад стремительно погружается в пучину мракобесия

Куда катится мир? Библия оскорбляет чьи то права!

В Финляндии судят экс-главу МВД страны и мать пятерых детей Пярви Рясянен из-за цитаты из Библии, которую она опубликовала в соцсетях



Цитатой из книги книг о греховности гомосексуализма Рясянен намекала представителям Евангелическо-лютеранской церкви Финляндии, что их поддержка ЛГБТ-движения не соответствует христианским принципам и божьим заповедям.


Первое заседание состоялось на прошлой неделе. На ней финский прокурор прямо договорился до того, что: "Библия разжигает ненависть". Рясянен грозит до двух лет тюрьмы.


ЭТИ 80 лет гнобили СССР за безбожие и атеизм. Походу места теперь поменялись. Одно дело терпимо относиться к людям нетрадиционной ориентации, и совсем другое дело - агрессивно насаждать в обществе ЛГБТ стандарты и жестоко травить несогласных. Именно это сейчас и происходит в западном обществе. Похотливое, извращенное меньшинство уже поставило на колени разумное, большинство, которое в силу своей талерантности молчаливо наблюдало за их бесовскими выходками.

Кстати, немцы не отстали. В Германии 125 служителей и сотрудников католической церкви разом заявили о своей гомосексуальности. Помимо массового каминг-аута, активисты объявили о создании собственного движения и выдвинули ряд требований, среди которых — пересмотр христианских канонов и постулатов вероучения, дискредитирующих, по их мнению, ЛГБТ. А это уже явно больше, чем просто стремление к открытости.




Ссылка на первоисточник
наверх