На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 309 подписчиков

Свежие комментарии

  • Геннадий
    ничего личного, только ..."Им мигрантами за...
  • Татьяна
    Коррупция чиновников рулит в нашей стране, нужно что-то с этим делать, иначе нас поглотят азиаты, они плодятся как та...Мигрант избил Гер...
  • v2794 Валерий
    Терпение народа на пределе, очень скоро мы сами начнем наводить порядок в стране - чуркам мало не покажется, а так же...Мигрант избил Гер...

Россия начала масштабную проверку боеготовности армии



Об этом объявил министр обороны РФ Сергей Шойгу.

"В соответствии с планом подготовки Вооружённых сил в органах военного управления, соединениях и воинских частях начались контрольные проверки. <...> Войска вышли на полигоны для проведения тактических, тактико-специальных и двусторонних учений. Требую обеспечить высокое качество контрольных занятий и безопасность при передвижении воинских эшелонов и военной техники", - сказал он в ходе селекторного совещания, которое состоялось в Национальном центре управления обороной Российской Федерации.

Проверка коснётся всех видов и родов войск Вооружённых сил. В течение апреля военные проведут 4048 учений различного масштаба (на территории всех военных округов и Северного флота, а также в районах крайнего Севера, Курильских островов и на Камчатке), в том числе 812 двусторонних, на 101 полигоне и 520 объектах учебно-материальной базы.


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх