На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 309 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Бреслова
    у Путина провалы не только во внутренней политике(тут вообще писец!) но и во внешней провалов все больше...Ещё один союзник ...
  • Владимир Соловьев
    ПОЭТОМУ ИНТРИГАНЫ ЕВРЕИ И УБИЛИ СТОЛЫПИНА, ЧТО БЫ ДО НИХ НЕ ДОБРАЛСЯ. СТОЛЫПИН  НАСТОЯЩИЙ ГЕРОЙ РОССИИ, ЖАЛКО НЕ УБЕР..."Разыграли как по...
  • АндрейБорков
    Ещё один союзник ...

Зачем хохлы складируют вооружения на АЭС?

Так для чего хохлогниды складируют вооружения на территориях АЭС?

"Первый слой" очевиден - для того, чтобы исключить уничтожение ставших дефицитными БП нашими ракетами и прочими средствами поражения.

Но, есть еще и "второй слой", причем это и есть основная цель - ядерный шантаж : если что, я еще полгода назад говорил о том, что на месте явно проигрывающих войну хохлов (это было до наших гениальных "передислокаций на более лучшие позиции") захватил бы (руками фанатиков-фашиков) пару действующих АЭС и предъявил ультиматум : остановка БД, или подрыв активных зон реакторов, хранилищ отработанного топлива и т.д.
Для этого не нужно никаких сложных технических с-в и специальных знаний - только взрывчатка, навыки обращения с ней и фанатизм готовых сдохнуть за Бандеру и Байдена мудаков.

Так вот, хохлы сделали еще проще - исключили из схемы случайных фанатиков и подготовились к подрыву реакторов централизованно : завезли на территории своих АЭС тысячи тонн БП и наверняка поставили руководить личным составом проверенных людей из числа СБУ, у которых, если что - рука не дрогнет. 

В принципе - логично : если Путин проснётся, мы начнём реально крошить хохлов и занимать всё новые территории, то хохлы на АЭС заминируют реакторы (тысячи тонн БП под рукой!) и предъявят ультиматум.

Всё просто, и не нужно никаких сложных судорожных движений с производством "грязных бомб"...

Не удивлюсь тому, что реакторы уже заминированы - недаром размещать БП на территориях АЭС хохлы стали сразу после первых (после позорного бегства из Херсона!) успехов нашей армии в Донбассе.

Ждём-с...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх